Форум на Спонжик.ру → Косметика

Как правильно выбрать крем для депиляции?

1

Иришка-мышка

18 марта 2013

Всем доброго дня! Просветите меня, пожалуйста, как правильно подобрать крем для депиляции? Собралась недавно, наконец, купить и попробовать крем Veet, но растерялась: их несколько видов (крем для депиляции в душе, крем-спрей, для чувствительной кожи, для сухой кожи, с витамином E и т.д.) и я не совсем понимаю, какой подойдет мне. У меня нормальная кожа, немного склонная к сухости, раздражения бывают редко, волоски тонкие светлые. Помогите, пожалуйста, выбрать.


2

Багира
Москва

гость

18 марта 2013

витовский хороший для сухой кожи (упаковка в зеленой гамме), для депиляции в душе с маслом бархатной розы и пожалуй все. восковые полоски вообще ужасные. в орифлейме есть крем для депиляции - врагу рекомендовать не буду, я бы его назвала кремом для частичной депиляции! в принципе если у тебя тонкие волоски можешь еще попробовать витовские спреи для депиляции. и тут еще важно понять свое количесво минут (у витовских кремов оно от 3 до 6 минут и от 5 до 10 для чувствительной кожи), но тут только метод проб и ошибок. удачи тебе и гладких ножек!


3

Иришка-мышка

18 марта 2013

Спасибо, Багира!


4

РадостьРадостная
Нидерланды

гость

18 марта 2013

Смотрите, что нашла – на официальном сайте есть как раз помощник для определения подходящего средства: http://www.veet.ru/which-veet-is-right-for-me.php


5

Иришка-мышка

18 марта 2013

О, интересно! Спасибо!


6

Sanechka
Москва

Активный участник

19 марта 2013

А я вот какие кремы этой фирмы не пробовала, ничего особо не подходит, как-то неэффективны они в моём случае, а подруга довольна, пользуется достаточно долго.


7

Vrednyuka_ya

Активный участник

20 марта 2013

мне, к сожалению,тоже они не подошли... может у меня структура волоса такая жесткая, не знаю. Всегда приходилось еще станком дополнительно пользоваться или эпилятором. :(


8

Марина #2
Липецк

20 марта 2013

я много кремов перепробовала и ни чего не подходит, даже полосками себя измучила , это просто жесть


9

Sanechka
Москва

Активный участник

22 марта 2013

Полоски я тоже пробовала, отказалась от использования, так как больно очень, да и отрастает достаточно быстро, хотя обещают, что эффект сохранится до 4 недель.


10

Наталья 1
Санкт-Петербург

гость

23 марта 2013

Тут на Спонже кто-то рекомендовал крем Velvet. Я недавно попробовала-намного лучше Veet! Это вообще лучший для меня крем-депилятор после бывшего 100 лет назад в продаже крема Opilka. Цена в районе 90рублей. Удаляет 95% волосков. Кожа после него -бархат,не смотря на название)))


11

Иришка-мышка

25 марта 2013

Sanechka, все разные, кому что подходит, иначе не было бы столько даже не фирм, а вариантов кремов у одной фирмы


12

Vrednyuka_ya

Активный участник

25 марта 2013

мне никакие кремы не подходят, пробовала полоски, но всего одного раза хватило, чтобы потемнело в глазах и пришло озарение, что я больше этого никогда не сделаю :)


13

кроха
Москва

24 августа 2013

я пробовала несколько разных кремов,но в итоге пришлось доделывать всё станком и запах от крема ещё очень долго держится,я так не люблю)