Форум на Спонжик.ру → Разговоры обо всем

Делимся информацией кто где что покупает!

1

Milanika

28 марта 2013

Девочки, давайте расскажем кто в каких интернет-магазинах покупает! И негативный опыт, и положительный! Рассказывайте всё....Я люблю интернет-магазин Лаймы Вайкуле! Покупала там сыворотку под глазами от мешков, средство для роста ресниц и блеск для губ с эффектом их увеличения! Очень довольна! Всякие так гели для тела и кремы для рук - в Ив роше покупаю.... пару раз покупала в Бонприксе... но перестала... очень ткань некачественная... и вообще всё выглядит дёшево. Так что теперь только сама одежду покупаю в обычных магазинах!


2

Алия

8 апреля 2013

Я постоянный клиент в интернет-магазине Каджал, покупаю там косметику по уходу за телом, лицом и волосами. Очень довольна качеством всего того, что накупила. Особенно радует меня шампунь Ватика от выпадения волос ( лечебный эффект отличный а запах...мммм. просто супер), а ещё недавно купила там средство от потливости для рук и ног ( ребёнок страдает этим). Это средство из натурального кристаллического дезодоранта в виде порошка, я развожу его в воде и делаем ванночки. Эффект отличный! Так что не в первый раз там покупаю и ещё ни разу не ошиблась. Нравится очень профессиональные, вежливые и терпеливые ответы менеджеров. Продукции там много и не всегда сразу определяюсь с выбором, а вот консультанты очень даже помогают выбрать то, что нужно. Скидки там приятные, что тоже не может не нравится)))


3

Алиса #6

8 апреля 2013

А я в интернет-магазине заказывала набор из жемчуга. Очень довольна этой красотой и обслуживанием. Доставили во время, никаких проблем с заказом не было. Всё просто отлично! Вот она- эта прелесть)