Форум на Спонжик.ру → Косметика

Рекомендую!

1

Menelanna
Москва

2 апреля 2013

1. ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ ЯО ЯН. У меня есть в черном (на вечер) и коричневом (для естественного мейка) вариантах. Чем же эта тушь меня зацепила?
- Лаконичный серебристый флакончик, который приятно держать в руках
- Пушистая кисточка, которая прокрашивая абсолютно все реснички, включая трудно прокрашиваемые в уголках глаз
- Придает длину и объем за несколько взмахов, реснички кукольные и при этом не слипшиеся и естественные
- А теперь главная ФИШКА: смывается теплой водой, не оставляет разводов под глазами, аккуратно скатывается с ресниц комочками. Но при этом тушь отлично выдержала испытания слезами (к сожалению была ситуация, что плакала полчаса навзрыд... Ни одного подтека! Тушь справилась с испытанием))
- Моя мама и ее подруга с ужасно чувствительными глазами тоже подсели на эту тушь. Ставлю круглую 5! Буду покупать постоянно!
2. ЭССЕНЦИЯ-АНТИАКНЕ ИЗ СЕРИИ ЛЮЧА СПЕШЛ. С нее началось мое знакомство с МейТан. Представляет из себя зеленый пузырек с пипеткой на колпачке. Внутри маслянистая жидкость с приятным травяным запахом. Эта штучка классно подсушивает прыщике и не дает им зреть дальше. Незаменимая штучка, очень удобная и экономичная. А недавно на носу, на краешке ноздри стала назревать простуда. Болело дико, не могла дотронуться до носа. Обильно помазала этой эссенцией на ночь - утром назревающий простудный прыщ как-то сник бедолага и покрылся корочкой :-) Поэтому ставлю средству 5!

3. ПРОКЛАДКИ ДНЕВНЫЕ НА ТРАВАХ ДЛЯ КРИТИЧЕСКИХ ДНЕЙ. Признаюсь по секрету, очень страдаю во время критических дней. Особенно первые два дня. Скручивает живот так, что слезы на глазах наворачиваются. Сижу на сильных обезболивающих иначе просто встать с кровати не смогу. Ради любопытства взяла прокладки на пробу. Сначала было непривычно и даже немного дискомфортно от охлаждающего эффекта мяты. После третьей прокладки привыкла и даже стало нравится. Прокладка мягкая подстраивается под изгибы тела сразу. А еще у нее есть классные "бортики", которые ни у каких других не видела, что помогает избежать протекания. Ну и самое главное: за эти два месяца, что пользуюсь - НИ РАЗУ не пила таблетки. Да, потягивало внизу живота. Но привычных адских болей не было. Эти прокладки вообще имеют кучу оздоравливающих эффектов и о них нужно писать отдельную статью, но я рассказываю только про свой личный опыт и ощущения. Прокладки супер! Теперь хочу ежедневные попробовать.
P.S. Чуть не забыла... они также помогают мне при дискомфорте, если вдруг подстыну и от первых признаках цистита. Я в восторге!

4.КАПСУЛЫ ДЛЯ ЛИЦА "НЕЖНОСТЬ И ЧИСТОТА". У меня проблемная кожа, жирная в Т-Зоне, на щеках и подбородке жуткое шелушение (на подбородке так вообще как ожег - следствие негативного опыта с Натурой Сиберикой), и вся эта красота приправлена забитыми порами, подкожниками, прыщами и следами от них. На ночь вместо крема стала использовать капсулы "Нежность и чистота" для проблемной кожи. Девчонки на одном из форумов писали, что масло из капсулы не впитывается, лицо как блин и все остается на подушке, если не промокнуть салфеткой. Что же получилось у меня:
Да, сначала кожа масляная, жирная (на сухих участках мазала особенно обильно). С этой жирной красотой я ложусь за ноутбук и ухожу в интернет. от 30 до 90 минут я сижу в интернете, забыв про лицо. Хочу отметить, что дискомфорта не испытываю. Потом подхожу к зеркалу и что я вижу? На сухих участках масла АБСОЛЮТНО впитались не оставив пленки и смягчив кожу. Не до конца впитался лишь нос и чуть-чуть на лбу. Но для меня это не критично, это можно либо промокнуть, либо оставить на ночь.
ВЫВОД:
Капсулы понравились, кожу лица смягчают, где нужно, увлажняют, негативных последствий (тьфу-тьфу-тьфу) пока не заметила, однозначно буду пользоваться дальше.
P.S. За пять минут до нанесения протирала лицо тоником Mida Mi (MeiTan).