Форум на Спонжик.ру → Товары и услуги

Ежедневный уход за кожей от MARY KAY

1

Валентина
Екатеринбург

гость

24 сентября 2011

Здравствуйте,меня зовут Валентина.Хочу с вами поделится своими впеатлениями о косметике Mary Kaу.Знаю эту марку очень давно,еще с детсих лет т.к ей пользовалась(и пользуется уже много лет) моя мама,теперь и я к ней присоединилась,а заодно с этой же компанией строю свой бизнес)))Косметика очень экономная,хватает на долго. Ниже выкладываю то что есть у меня, чем пользуюсь и мне НРАВИТСЯ!!!

МОИ ФАВОРИТЫ

Уход за руками

Смягчающее средство для рук (60 g) насытит кожу питательными веществами, восстановит уровень увлажненности и защитит ее, скраб для рук (220 g) очистит и отшелушит кожу, крем для рук (85 g) увлажнит ее на 24 часа. Обеспечьте своим рукам быстрый и эффективный уход, который, подобно спа-процедурам, надолго подарит ощущение нежного шелка.

В наборе:Жирненький крем который вы наносите на 1,5 минуты,затем скрабик- уже после этого кожа значительно смягчается и становится гладенькой и мягонкой, затем наносите защитный крем который впитывается меньше чем за минуту,все! Ручки сразу выглядят значительно ухоженней,как после салона.Пользуюсь уже месяца 3 раз в неделю,еще половина осталась.В общем супер-вещь. Очень довольна,в салон теперь не хожу,всем рекомендую!!!

Есть такой же набор для тела, у меня "Зеленый лотос и бамбук", но есть еще с "Красный чай и инжир".Выхожу из душа вся благоухающая лотосом,очень нравится,и кожа стала заметно мягче.Тоже советую попробовать.

Коллекция «Лотос и бамбук»

Гель для душа с люфой

Mary Kay® Loofah Body Cleanser: Lotus & Bamboo, 226 g

Гель идеально подходит для ежедневного применения, поскольку содержит ряд ухаживающих за кожей и отшелушивающих ороговевшие клетки ингредиентов, таких как волокна натуральной люфы, богатый минеральными веществами порошок бамбуковых стеблей и зернышки киви, которые освежают кожу и наполняют ее жизненной энергией.

Гель для душа

Mary Kay® Shower Gel: Lotus & Bamboo, 192 g

Вы предпочитаете мягкое очищение кожи? Любите душистую пену и ощущение нежности и гладкости кожи после душа? Гель из коллекций «Лотос и бамбук» предоставит вам все эти преимущества, а приятный аромат останется с вами даже после того, как вы выйдете из ванной. Так просто — и так приятно!

Питательный лосьон для тела

Mary Kay® Nourishing Body Lotion: Lotus & Bamboo, 236 ml

Лосьон, обогащенный антиоксидантом — витамином Е и кондиционирующим маслом подсолнечника, бережно ухаживает за кожей тела, увлажняя и питая ее. В его состав входят растительные экстракты пассифлоры и голубого лотоса, благодаря которым лосьон освежает кожу и делает ее мягкой и гладкой.

Спрэй для тела

Mary Kay® Deo Body Spritzer: Lotus & Bamboo, 147 ml

Спрей для тела совмещает функции парфюмерной воды и дезодоранта. Деоколон «Лотос и бамбук» имеет свежий бодрящий аромат, а в его состав входят инновационный нейтрализующий комплекс, «запирающий» запах пота, а также богатые антиоксидантами растительные экстракты голубого лотоса и пассифлоры.

Система обновления кожи «Микродерма» «Таймвайз®»



Система обновления кожи «Микродерма» «Таймвайз®»

TimeWise® Microdermabrasion Set

Через неделю после использования:

85% женщин заметили улучшение структуры кожи;

73% женщин заметили сокращение количества морщин;

71% женщин отметили, что поры стали менее заметны;

Очищающее обновляющее средство

Microdermabrasion Step 1: Refine, 57 g

Cуперотшелушивающий крем, содержащий алюминиевые оксидные кристаллы (кристаллы, используемые дерматологами), которые мгновенно полируют кожу и бережно удаляют ороговевшие клетки.

Регенерирующее средство

Microdermabrasion Step 2: Replenish, 29 ml

Питающая сыворотка с тройным чайным комплексом, облающая антиоксидантным и противовоспалительным эффектом.

Тоже классная штука,называется микродермобразия,насчет названия не знаю,по-моему громко,но скрабит точно очень здорово,В скрабе очень-очень мелкие частички,меньше песчаных гранул, очень нежно очищают и полируют кожу. После применения лицо сразустановится очень-очень гладеньким,слегка розоватым(это наверное за счет усиления кровообращения,но все равно приятно))) и прямо чувствуется что дышит.Делаю два раза в неделю, постепенно очищаются и сужаются поры,цвет лица стал гораздо ровнее и свежее(потому что мертвые клеточки мягко убираю и даю дышать здоровым)Потом наношу легкую сыворотку из этого же набора которая тоже сразу впитывается и что для меня очень важно не оставляет на лице "пленки".Только не надо кожу тереть как при обычном скрабировании,нужно немножко нанести равномерно распределяя и слегка! надавливая и оставить на полторы минуты.Потом наношу сыворотку ,она жиденькая, хорошо распределяется и впитывается моментально!Штука классная.

Завершаю свой уход вот таким наборчиком:

Дорожный «Таймвайз Чудо-наборTM» для нормальной и сухой или комбинированной и жирной кожи

«Таймвайз Чудо-наборTM»

1.Очищающее средство «3 в 1» «Таймвайз®»;

Очищающее средство 3 в 1 «Таймвайз®» оказывает благоприятное воздействие, направленное на предупреждение процесса старения кожи, Помимо этого, Средство 3 в 1 объединяет три основных этапа ухода за кожей, благодаря которым кожа выглядит значительно моложе и свежее: очищение; отшелушивание; тонизирование;

2.Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи «Таймвайз®»;

В формулу «Таймвайз®» – максимально увлажняющего крема, повышающего упругость кожи, входит оригинальный увлажняющий комплекс, а также мощные антиоксиданты, защищающие кожу от вредного воздействия свободных радикалов и делающие ее мягкой и сияющей;

«Дневное решение» с SPF 25;

«Ночное решение»;

Дневное решение с SPF 25 «Таймвайз®» и Ночное решение «Таймвайз®» составляют эксклюзивную Систему «Идеальное решение», которая воздействует на кожу в течение 24 часов в сутки, обеспечивая ее интенсивную защиту днем и активное обновление ночью;

Декоративная сумочка.

Каждое средство из серии «Таймвайз®» имеет особую формулу, направленную на борьбу с широким спектром признаков старения кожи. Все средства разработаны таким образом, что, если их применять в комплексе, они дают максимальный результат в борьбе со старением кожи.

У меня набор миниатюр в красивой коробочке на подставке, который я приобретала одновременно с набором для рук, ооочень экономный,умывалка замечательно справляется со своей обязанностью хорошо очищает и что самое главное вообще не сушит кожу(я много всяких перепробовала ,причем люксовых,начиня с клиник- заканчивая диором и поняла, что зря столько денег отдавала)слегка пенится и равномерно распределяется,поэтому надо совсем капельку(примерно с горошину)

Потом наношу сыворотку либо дневную,либо ночную- соответственно,

дневная тоже очень легкая,но поплотнее чем из набора "микродермобразия",перед выходом на улицу -обязательно защитный крем из этого же набора, он жирноватый поэтому совсем чуть-чуть и хорошо распределить. Ночная сыворотка это просто фантастика!Гелевая формула мгновенно тает на коже, и становится как водичка,сразу впитывается.Главное не переборщить хватит 1 нажатия,2 или 3- уже начинает липнуть,потому что лишку)))Вот такой минимум для ухода, должен быть у каждой женшины!

Вообще кожа у меня как и у большинства- комбинированная т.е. нормальная, но жирная в Т-зоне и в течение дня меня спасают вот такие матирующие салфетки,отлично убирают(точнее впитывают) жирный блеск. Кожа выглядит матовой, как будто припудренной.Вобщем пользы море -цена смешная ;)

Очищающие одноразовые салфетки с матирующим эффектом, 75 шт.

Так же в моем арсенале есть крем-гель для глаз

Успокаивающий гель для кожи вокруг глаз

Успокаивающий гель для кожи вокруг глаз

С помощью растительных экстрактов быстро и радикально избавляет глаза от последствий переутомления. Уменьшает припухлости под глазами. Обеспечивает коже вокруг глаз упругость, тонус и увлажнение. Безопасен для чувствительной кожи.

Насчет упругости и тонуса пока сказать не могу,т.к. еще мало пользуюсь.Но нравится гелевая формула, и то что я заметила,сразу же увлажняет кожу -отеков и припухлостей с утра нет.

Еще есть вот такая вешь:

Система по уходу за губами Satin Lips®

Система по уходу за губами Satin Lips®

Satin Lips® Set

Двухэтапная Система по уходу за губами Satin Lips® предлагает комплексный подход к решению проблемы ухода за губами. Кожа на ваших губах становится мягкой, гладкой и упругой, исчезают мелкие морщинки.

Первый этап — Маска для губ, эффективно удаляющая омертвевшие клетки верхнего слоя кожи, после чего губы больше не выглядят шершавыми и неухоженными.

Второй этап — увлажняющий Бальзам для губ.

Маска,конечно супер- наношу круговыми движениями на 1-2 минуты,там содержатся гранулки которые катаются под пальчиками и мягко массируют губы.Наношу не только губы, но и на область вокруг губ тоже. Все как обещают- гладенькие,пухлые(за счет прилива крови к губам) ухоженные,аппетитные

Бальзамом пользуюсь редко, в основном на ночь, перед сном т.к. это масло.Конечно смягчает замечательно, и с утра губки мягкие. Но иногда использую и днем как блеск-губы выглядят влажными,лучше чем прозрачные блески однозначно,но жирноват (жду зиму, думаю как раз будет)

Еще есть масса замечательных и приятных вещей, но если писать обо всем то будет очень много и долго, так что поделилась самым основным и сокровенным))) С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.

Для тех кто в Екатеринбурге могу провести мастер-класс по уходу именно за вашей кожей+ новый макияж)))

пишите на мейл:Valentina588@mail.ru


2

Анна #4

30 января 2012

вы знаете, это действительно не плохая косметика, но вызывает очень сильньное привыкание. К большому сожалению об этом даже многие консультанты не знают. На себе испытала. Еле востановила кожу с помощью кремов Natria/


3

Мила

Активный участник

7 февраля 2012

Я тоже знаю, что к этой косметике большое привыкание. Именно поэтому и не заказываю ее. А потом еще и не будешь знать, чем кожу можно будет восстановить. Так что лучше и не начинать пользоваться ею.


4

Olga
Челябинск

11 мая 2012

что значит привыкание???? объясните пжлст, я не понимаю.


5

Nurochka12
Санкт-Петербург

15 мая 2012

Мне эта косметика не очень подошла. Просто иногда кожа капризничает, начинает краснеть или пятнышками покрываться от некоторых средств. Вот такое же было и от этой марки.