Форум на Спонжик.ру → Окрашивание волос

Cutrin

1

Анна
Самара

гость

13 марта 2013

Здравствуйте Виктория. Мой цвет с желтизной на фото. Хотелось бы добиться Пепельно-русого цвета как на другом фото. Подскажите пожалуйста оттенок. Заранее благодарна


2

Ольга
Тверь

гость

13 марта 2013

О-да. Фото №2 - это как раз то, что получилось у меня вчера от краски № 9.1. Аж перетряхнуло. Слава господи - опять белой сделали, а то русый на мне вообще никому не понравился и сама была в шоке.


3

Натэль

Активный участник

13 марта 2013

Девы, а мне понравился цвет волос на втором фото. Ничего ужасного не вижу, наоборот... Но я плоховато разбираюсь во всех тонкостях блонда, и все же мне нравится цвет.


4

Ольга #51

Активный участник

14 марта 2013

Волосы на втором фото шикарные, но похожи на нарощенные. Цвет красивый, но по цветотипу (как пишет Виктория) не каждому подойдет. Смысл в том, что если на себе не понравится такой цвет, то надо быть готовой к тому, что исправлять безобразие придется опять же ценой собственных волос.


5

Веточка
Город фонтанов

Активный участник

14 марта 2013

Оля, как я тебя понимаю). Сама прошлым летом забабахала себе перед поездкой на море вот такой русо- пепельный, к зеркалу страшно подходить было. Благо краска тонирующая была, смылась быстро.


6

Ольга #51

Активный участник

14 марта 2013

Веточка, самое ужасное, что жизнь меня совсем не учит. Ведь раз 10 так уже делала и зарекалась. Нет, всё равно руки чешутся.


7

Виктория #18

Эксперт

15 марта 2013

Ой... ну ОЛЬГЕ-то я уже в ее отзыве написала немой вопрос.... АННА, я тут немножко подумаю, завтра напишу чего можно придумать.... Хотя все равно этот цвет темнее на дневном свете, ну и тонировка у него есть....


8

Анна
Казань

гость

16 марта 2013

Виктория, буду ждать с нетерпением Вашего совета. Уж очегь цвет нравится мне.


9

Виктория #18

Эксперт

16 марта 2013

Мне конечно кажется, что это оттенок 6 ряда.... - типа 6.0 или 6.2.... если 7-го, то 7.0 или 7.1, но все с добавлением серого и серебристого корректора..... А поверх тонировка или полировка сделана..... оттенок, согласна, красивый, может и украсить и в моль бледную серую превратить.... И он скорее темно-русый с пеплом.... Лучше конечно поискать магазин, где продаются пряди для наращиания, или парики с шиньонами и "примерить" с пристрастием и при дневном и при искусственном свете на себя, без фантазий по типу - вот если я подзагорю... или намажусь бронзантом... эти оттенки должны либо украшать и освежать, либо их должны носить другие.... И при том, что у вас такие длинные волосы, я бы рекомендовала сделать окрашивание в салоне.... с корнями потом будет проще значительнее