Форум на Спонжик.ру → Окрашивание волос

ПОМОГИТЕ!!! Как убрать красноту и зелену в одном флаконе...ФОТО

1

Анастасия
Тюмень

гость

12 июня 2013

Я уже полтора года не крашу волосы. Отращиваю свой цвет... Но моему терпению пришёл конец. Последний раз я красилась в тёмно-каштановый... Через полтора года мои волосы выглядят так:

сверху мой родной русый..потом он переходит в зеленый..а потом как видите сами в красно-фиолетово что-то непонятно вообще. фото делалось на разные камеры. я уверена что на солнце дела обстоят еще хуже. чего хочу: хочу пепельно-русый с холодным отливом таким металлик прям. свои долго еще ждать, как видите за полтора года даже до половины не дошло... я хочу изменить волосы уже надоели они мне такие ужасный цвет вообще((((( помогите прошу!


2

Поля
Москва

гость

12 июня 2013

Анастасия, по фото конечно невидно ни красноты ни зелени. Но в любом случае рецепт один. Хотите темно русо пепельный на уровне 6, декапировать до 8 уровня, это темно желтый фон. Если хотите средне русо пепельный на уровне 7, то декапироовать нужно до 9 уровня(до светло желтого). Если хотите светло русый пепельный на уровне 8 до декапировать нужно до 10 уровня(очень очень светло желтого). И только достигнув нужного фона, на него наносить смесь из нужных красителей с нейтрализацией нежелательного фона....Навряд ли вы самостоятельно сможете проделать все эти процедуры...


3

Татьяна
Москва

12 июня 2013

Что-то я тоже ни красноты, ни зелени не увидела...


4

Anna_Geo
Москва

Активный участник

12 июня 2013

А мой Сони красноту передает в полном блеске. Волосы из двух четких половин. Я не знаю как оно вообще, потому что никогда не было длинных волос, носила всю жизнь короткие стрижки. Но мнение мое такое, если нет седых волос, то имея длинные волосы лучше их вообще не красить, тогда и проблем не будет. Ждите советы Виктории, она обязательно посоветует что-нибудь дельное.


5

Анастасия
Тюмень

гость

12 июня 2013

благодарю всех за ответы, буду ждать