Форум на Спонжик.ру → Окрашивание волос

Помогите пожалуйста! Не знаю что делать дальше после смывки!!!! Скоро День Рождение!!!! Помогите)

1

Кристина
Нижний Тагил

гость

14 июня 2013

Здравствуйте всем! У меня свои волосы тёмно-русые) Была лет 6 назад блондинкой....и вот уже года 3 красилась в чёрный цвет..надоел...решила попробовать смывку естель..сделала 5 раз (дома) и волосы получились тёмно-рыжие (в принципе не ипортились..какие были такие и остались) !!! Мне очень хочется пепельно русые волосы вот как на картинке...как мне этого добиться? что сделать? Посоветуйте пожалуйста!!!! Очень нужна помощь..не знаю уже что делать...в салон идти не хочу!! Помогите!!! (2 фото со вспышкой...3 и 4 и 5картинка...хочу что нибудь подобное!!!)


2

Поля
Москва

гость

14 июня 2013

Кристина, здесь уже столько об этом написано. Для пепельно русых волос, база на что будет наноситься краска должна быть от темно желтого, до светло желтого. На то что Вы имеете сейчас, на рыжую базу, пепельно русые волосы у вас не получатся. В лучшем случае коричневый.


3

Поля
Москва

гость

14 июня 2013

Почитайте темку "из блондинки в брюнетку" там подробно всё расписано на этот счёт.


4

Кристина
Нижний Тагил

гость

14 июня 2013

Спасибо... хорошо обязательно прочту)))


5

Виктория #18

Эксперт

14 июня 2013

Поля, привет, мне кажется, я эту бабель на фото с графитовыми волосами уже на улице узнаю.... и убью *YAHOO*


6

Татьяна
Москва

14 июня 2013

Кристина, ну прям как у меня )) была черная, неделю назад сделала две смывки, затонировала. Вчера осветлила на два раза кремом от Wella http://www.wella.com/ru-RU/blondor.aspx, окислитель брала 9%. После первого осветления получилась желто-оранжевенькая, после второго осветления длина стала светло-оранжевая. Сегодня буду закрашивать матриксом. У самой ДР послезавтра ))


7

Поля
Москва

гость

14 июня 2013

Виктория, и не говори...А девица даже и не знаю, насколько ее цвет волос желаемый для многих девушек :-D


8

Кристина
Нижний Тагил

гость

14 июня 2013

Виктория, Ахахахххахах дак да реально) смотрела мне очень понравился такой цвет самой аж захотелось) Ахаха заметила не мне одной..сколько уже видела тоже..


9

Кристина
Нижний Тагил

гость

14 июня 2013

Татьяна, Клёво)) у меня 26 июня..совсем скоро)) Кстати....не такая я и рыжая вроде..цвет даже очень понравился...но всё же наверное ещё что нибудь сделаю со своими волосиками))