Форум на Спонжик.ру → Товары и услуги

Фаберлик. Сколько стоит красота?

1

verlinni
Ульяновск

гость

6 ноября 2010

Разве можно оценить женскую красоту деньгами? Конечно же нет! 
Компания Фаберлик-знает секреты вашей красоты и предлагает Вам персональный бюджетный план на красоту.

Став консультантом Фаберлик, Вы можете приобретать косметику со скидкой. Согласитесь, это хорошая экономия, покупать отличную косметику с 30% скидкой - такой дисконт предложит не каждый магазин во время распродаж!А представьте, как выгодно быть представителем Фаберлик в период праздников (вспомните, скольким женщинам Вам приходится делать подарки на Новый год)! Косметика Фаберлик - отличный подарок для женщин всех возрастов и прекрасная экономия для представителя Фаберлик.
Консультантам faberlic не обязательно делать покупки каждый месяц, главное, хотя бы один раз в шесть месяцев делать заказ, чтобы Ваш номер не удалили из базы данных консультантов фаберлик.

Стать привилегированным покупателем просто. Регистрация бесплатна. С удовольствие отвечу на все интересующие вопросы: ver-linni@yandex.-- по желанию вышлю бесплатно новый каталог. Обращаться также можно по тел: 8-937-541-76-64 (Волгоградская область)


2

Мила

Активный участник

15 ноября 2011

Фаберлик - это отличная, очень качественная косметика. Несколько месяцев тому назад попробовала несколько косметических средств от этой компании и была в полном восторге! )))))) Сначала мне подарили уникальную пену для ванн. Потом я решила приобрести еще некоторые средства из той же серии. Понравилось очень. Продолжаю регулярно пополнять свои запасы косметики средствами от компании Фаберлик! И всем советую приобретать эту косметику! Осуществлять покупки очень удобно: всё доставляется по почте и новые каталоги компании тоже прилагаются.


3

Светлана
Владимир

гость

26 ноября 2011

Приглашаю в Фаберлик прекрасных и предприимчивых девушек Владимирской обл - Кольчугино, Киржач, Юрьев - Польский. Скидки, бизнес без вложений, помощь в старте, достака в руки на дом в удобное время.

Ваши вопросы и информация: sveta-faberlic@yandex.ru Светлана


4

Мила

Активный участник

7 декабря 2011

Светлана, Вы предлагаете бизнес только во Владимирской области или можете предложить еще какие-то интересные варианты?


5

Cupcake
Москва

30 декабря 2011

А я как-то соблазнилась, посмотрев каталог, накупила всего! И ничего не понравилось! :(


6

Яна
Воронеж

2 января 2012

вообще странно,что ничего не понравилось...


7

Жизель

4 января 2012

Я тоже многое у них пробовала, мало что подошло, но масло для ногтей - просто НАХОДКА!


8

katyanina
Челябинск

20 января 2012

Я впервые попробывала эту косметику в прошлом году!!!)

И нисколько не пожалела,т.к. качество соответствует цене!Конечно есть ср-ва,которые не хочется повторно приобретать,но в целом косметика качественная!Советую попробовать!

Для себя нашла Средство для снятия макияжа(с лотосом),витаминную маску,3-х ступен. систему,шампуни,помада Сикрет стори,и конечно бальзам-аквафтем!!!)

Пеепробовав много чего от разных компаний,могу со 100% уверенностью сказать,что Фаберлик незаслуженно отодвинули на 3-й план(после Эйвона и Орифлейма,по крайней мере,у нас в горое)....


9

Мила

Активный участник

25 января 2012

katyanina, я полностью согласна с Вами в этом вопросе. Я вот только совсем недавно начала пользоваться косметикой от компании Фаберлик, и очень довольна результатом)))


10

Наталька
Барнаул

гость

2 февраля 2012

а мне нравится фаберлик, но не все конечно. вообще, у меня две любимые марки- фаберлик и батэль.


11

Мила

Активный участник

18 февраля 2012

Да, в Фаберлике есть такая продукция, которая коордиально отличается от аналогов других фирм))) И сравнить их практически не с чем)))


12

Sanechka
Москва

Активный участник

19 марта 2012

Стала пользоваться косметикой Фаберлик относительно недавно, но уже сейчас могу сказать, что очень довольна результатом. Очень радует, что косметика качественная и доступная. Помимо этого, довольна тем, что на косметику ФАберлик у меня совсем нет аллергии, хотя на многую косметику бывает. Фаворитом в моей коллекции средств Фаберлик является минеральный коктейль (тональный крем) - это лучший тональный крем, который мне приодилось использовать.


13

Мила

Активный участник

4 апреля 2012

А еще я хотела бы заметить, что Фаберлик предлагает товары по очень недорогим ценам, к тому предусматривается еще и систеа скидок и вообще самые разные акции


14

Nurochka12
Санкт-Петербург

17 апреля 2012

Мне Фаберлик тоже очень нравится. Недавно начала пользоваться - в восторге как от кремов, так и от декоративной продукции. Не знаю, что ответить тем, кто недоволен - ищите свое, моей коже фаберлик понравился) Да, цены тоже приятные


15

Марина

23 апреля 2012

мне не очень, давно как то покупала. такие крошечные пузырьки (((