Форум на Спонжик.ру → Косметика

Крем вокруг глаз?

1

Карла Пазолини
Краснодар

22 июня 2013

Девчонки по делитесь опытом, мне 28 лет, я еще не пользовалась ни одним кремом вокруг глаз, а морщинки стали заметнее мелкие мелкие(( каждый раз смотрю в зеркало плакать хочется.((Посоветуйте хороший эффективный крем вокруг глаз. Кожа комбинированная, Т зона жирненькая?!


2

Виктория #18

Эксперт

23 июня 2013

Карла Пазолини, я бы вам посоветовала увлажняющую сыворотку вокруг глаз серия АКВА от ГЕРЛЕН... Вам пока этого будет достаточно... Все проблемы, судя по описанию, от сезонной сухости кожи. И это обычно одна из основных проблем, не решив которую мы сразу кидаемся в антивозрастные средства. Еще очень даже хорош крем-гель со смягчающим эффектом для кожи вокруг глаз с маслом ши от КОРА (если нет аллергии на имбирь - подчеркиваю). Неплохие продукты у КЛАРАНС - например бальзам для сухой кожи вокруг глаз...Смотрите только текстуры - лучше более пластичные, а не плотные кремы. Можно посмотреть Биотерм - крем для глаз из серии ФИТНЕСС (зеленая оливковая серия). Еще очень неплохой гель для кожи вокруг глаз от Mary Kay - он и припухлости убирает, и смягчает и освежает...


3

Владимировна
Армавир

26 июня 2013

Мэри Кэй я бы не посоветова... Причины у меня на это свои, но каждому свое. Мне например он не подошел! А, вот Чистая линия мне очень нравится! Я, и кремом по уходу за лицом пользуюсь и за руками! Особенно тоник для снятия макияжа с глаз мне очень нравиться на основе хлопка.


4

Liza
Москва

гость

28 июля 2013

Уже писала, сыворотка для кожи вокруг глаз-ОРОГОЛД. Очень здорово убирает морщинки вокруг глаз


5

Sanechka
Москва

Активный участник

29 июля 2013

Мне нравится очень три-ролл гель от отеков и темных кругов под глазами серии Expert. Средство отлично ухаживает за кожей вокруг глаз и является отлично профилактикой от тёмных кругов.


6

Vrednyuka_ya

Активный участник

2 августа 2013

Мн очень нравится Чистая линия и крем от Фаберлик - нежные, легкие кремы. Вполне оправдывают себя.


7

Любовь
Москва

Представитель компании

11 сентября 2013

Очень хорошее средство - крем-гель для кожи вокруг глаз от Premier. он очень легкий и эффективный, если морщинки начали только проявляться - самое оно :) В составе масла, они быстро впитываются и разглаживают кожу. Очень приятное средство. если морщинки уже более устойчивые, рекомендую попробовать Активную сыворотку для кожи вокруг глаз серии Alternative *THUMBS UP*


8

Карина
Москва

18 сентября 2013

Здравствуйте попробуйте крем бренд называется БИОБЬЮТИ хорошая наша косметика очень качественная без консервантов