Форум на Спонжик.ру → Косметика

Кератиновое выпрямление

1

pelit01

24 июня 2013

Хочу сделать кератиновое выпрямление, думаю уже месяц, никак не могу выбрать, подруга делала в салоне говорит ужасный запах во время процедуры, не возможно дышать, кто может посоветовать, не хочу экспериментировать)))


2

Алла
Москва

гость

14 февраля 2014

pelit01, я могу посоветовать то, что делала сама- кератиновое выпрямление от грейми в салоне. По поводу запаха смею не согласиться, все нормально проходит, вполне комфортно, а результат, так вообще не может не радовать! :-) Мои волосики теперь шикарно выглядят *YAHOO*они стали плотнее и толще, от этого появился дополнительный объем. Кончики волос стали более живыми и здоровыми. Теперь я не выляжу как одуванчик :-D Да и роскошный блеск волос не может не радовать!



3

Надежда
Архангельск

Эксперт

15 февраля 2014

pelit01, я у себя в блоге очень подробно описывала данную процедуру) если хотите можете почитать)- https://sponzhik.ru/blog/nadegda/878

я эффектом очень довольна! Обязательно сделаю еще ближе к лету


4

Анита_Си
Москва

16 марта 2014

Прошла процедуру месяц назад в салоне. Теперь хочу приобрести все необходимое и делать самой дома раз в 3 месяца. :-) Результат потрясающий: волосы послушные и гладкие, блестят и сияют. Очень довольна и рекомендую. *HAPPY*


5

Sanechka
Москва

Активный участник

17 марта 2014

Подруга сделала и ниразу не пожалела. Волосы от прирды у неё пушистые, непослушные. После процедуры я её если честно даже не узнала, волосы стали гладкими, блестящими, просто волшебными - очень классно!