Форум на Спонжик.ру → Окрашивание волос

Красивая СТРИЖКА

Страницы: « 1 2 3 4 »



1

Виктория #18

Эксперт

1 июля 2013

Привет, дорогие девочки !!!! вот наконец и мне понадобилась ваша помощь и советики с рекомендациями... Хочу я тут немного свои волосы пожертвовать парикмахерским ножницам, но чего-то ничего приличного и интересного я для себя не нашла... В основном все варианты либо короткие, либо длинные..... А вот полудлинных интересных стрижек-причесок (ну до плеч или чуть выше) кот наплакал, причем очень скупою слезою....программы по подбору причесок меня тоже как-то не удовлетворили совершено, или я не те смотрела.

Так что, ежели вы мне ЧАВОЙ-то посоветуете, подскажете и даже картиночку какую подзагрузете, я буду ооочень признательна...тем более, что многие, как я вижу и вкус и чутье имеют по этой части очень хорошее...

В общем, задача у нас какая - прическа-стрижка для светлых полудлинных, волнистых волос. Конечно, можно и для прямых, но не хотелось бы постоянно утюгом опять пряди мучать..

Фото с какого-то отпуска (сняла со своей фейсбуковой странички), сижу косорылово, волосы как попало, как обычно на отдыхе, но зато хоть в фас (лицо видно хорошо) и одна на фото... и это как раз тот случай, когда даже на мне может проявиться кой-какой загарчик.....

Короче, помогите, чем МоГЕте)))))))))))))))))))) очень хотца .....


2

Йетти
Сургут

Активный участник

1 июля 2013

Виктория, привет. Вот мысли то сходятся) Я в прошлый вторник, как-раз рассталась с длиной, то есть отращивала, выращивала - пошла кончики чикать, и тут на меня нашло "А вобще то я люблю, говорю мастеру, форму карэ, когда шея открыта не много так, и идет мне усегда карэ" - на том и порешили, длину на фиг, сделали удлиненное карэ без челки. Кайф, кайф - легкая голова, укладывать легко, хоть выпрямляй, хоть волны, хоть мелким бесом накручивай. Попытаюсь себя сфотать)))


3

Виктория #18

Эксперт

1 июля 2013

Йетти, давай.... а то я тут пониМАШ, позирую позирую.... в гордом одиночестве....)))))


4

Йетти
Сургут

Активный участник

1 июля 2013

Ну собссно, что получилось.


5

Надежда
Архангельск

Эксперт

1 июля 2013

Виктория,ты такая красотка!!!!!Волосы отменные и шикарные!! МИ такие завиточки....ммммммммм...у меня мечта такие делать научиться............а то всё в хвост или в косичку или выпрямляю...это мой максимум на что я способна....

Я так и представляю тебя с "рваной" стрижкой до плеч.....но не знаю как описать((((((((Но я б твои волосы пожалела и не стала сильно обрезать ты итак очень красива!!!


6

Виктория #18

Эксперт

1 июля 2013

Надюша, спасибо, взаимный комплимент такой куколке.... у меня уже волосы и так короче немного... Пришлось их немного сровнять после ношения прядей.... А вьются они так сами.... А уж после воды и солнца иногда бывает ну просто шикарный завиток.... А обычных условиях, я просто руками сжимаю и сушу естественным образом а потом брызкаю фиксирующим каким спреем или муссом..... Иногда и сывороткой какой... Но все равно это такой летний вариант и в осенний или зимний период, когда одежки больше, как -то это выглядит ну... не так что ли...Поэтому и хочется ЧТО-ТО... вот пока ищу.....ой. тока ЩАС заметила, что меня как-то сверху сфоткали.... )))))

ИРИН, здорово... волос куча, цвет карамельки (!!!!!!!!) такой приятный и стрижка очень даже....а затылок не стала более коротким делать?? оставила ровную длину?? или все-таки у лица длинней??


7

Йетти
Сургут

Активный участник

1 июля 2013

У лица длиннее, но да, высокой ножки нет, почти ровная длина, без резких углов, вот их бы пришлось утюгом вытягивать, плавали-знаем)))


8

Виктория #18

Эксперт

1 июля 2013

Йетти, ИРИН, неа, сейчас уже ножку не делают... просто длину и все... с ножкой я не лУблУ.... а челка получается длинная, то есть почти БЕЗ ??


9

Йетти
Сургут

Активный участник

1 июля 2013

Челки нет, вобще, на месте челки, получается самые длинные волосы в стрижке.


10

Виктория #18

Эксперт

1 июля 2013

Йетти, ну мне все равно твой вариант нравится... я такой тоже рассматривала.....


11

кристина
Санкт-Петербург

гость

1 июля 2013

Виктория, а вы с челкой ходили когда-нибудь...вот почему то вижу вас с челкой ...думаю вам шикарно будет просто прямая челка....


12

Виктория #18

Эксперт

1 июля 2013

кристина, носила я прямые...но как-то мнбольше нравится носить полудлинную косую... эт просто, когда весь в завитушках, челка тоже эивет своей жизнью отдельно от меня


13

Madlen
Самара

Эксперт

1 июля 2013

Виктория, а мне очень нравится прическа на том фото, где кудряшки и волосы не такие длинные, как сейчас. Самое милое фото )


14

Виктория
Санкт-Петербург

гость

1 июля 2013

Виктория, да...косая удобней это верно....у меня сестра мужа.....такая кучерявая...помоется высохнет ...если не вмешиваясь...так приколько....ну это мне ...а она все выпрямляет и челку и основные волосы...а я помою свою голову вышушу...и завивать давай чтобы хоть какой-то объемчик....что мы за создания такие..у кого прямые волосы- завиваем. у кого вьются...выпрямляем...ну ЖЕНЩИНЫ ОДНИМ СЛОВОМ....ИДЕМ ЗА БАТОНОМ А ПОКУПАЕМ СУМОЧКУ...ЧТО ТУТ ДОБАВИШЬ :-D


15

ID #1883

1 июля 2013

Виктория, вот ведь какие вкусы у всех разные! А мне больше всего понравилась Ваша новогодняя фотография. И прическа и мейк на ней просто супер! А если хотите ходить с кудряшками, тогда без челки лучше на мой взгляд. Чтобы лицо не перегружать.


16

кристина
Санкт-Петербург

гость

1 июля 2013

Виктория, ой как это я смогла ваше имя себе под аватарку поставить..ну женщина короче..


17

Виктория #18

Эксперт

1 июля 2013

да все бывает..... и не такое...))))))))))))))))))


18

samantha

Активный участник

1 июля 2013

Виктория, не стригись, а наоборот отращивай! Такой шикарный волос да ещё и с натуральными волнами, будешь как Барби, даже лучше. А короткая стрижка на вьющихся волосах легко может превратить девушку в тётку, по моим наблюдениям. Хотя ты наверняка и короткую сумеешь красиво уложить, но волосы у тебя слишком хорошие чтобы их не отращивать.


19

Поля
Москва

гость

2 июля 2013

Виктория, я по срижкам ничего не посоветую. У самой длинные ниже лопаток. Зимой отрезала 10 см, стали ровно по лопатки, так потом буквально лысой себя чувствовала)))))) Не привычно было так)) По моему тебе очень хорошо с тем, что сейчас.

Виктория, извини за офф. топ, но хочу тебя спросить, а ты шампунями и бальзамами специальными для вьющихся волос пользовалась? Мне просто интересно какой они эффект дают?


20

Алиса
Тамбов

гость

2 июля 2013

Виктория, даже не думайте ничего менять. Я сама обладательница волтистых волос, летом ничего не делаю и хожу кудряшкой, а зимой масло для выпремления волос и горячий фен. Крайне редко утюги. У вас шикарные локоны, а эксперименты когда горит измениться не всегда хорошо заканчиваются. Мне очень понравились советы по укладке волос из модного приговора. "модные советы-вьющиеся волосы "Модный приговор"


21

Веточка
Город фонтанов

Активный участник

2 июля 2013

Виктория, я с Самантой солидарна - такие мелкобесовитые милые кучеряхи грех не отращивать!)). Мне кажется это самая благодарная прическа для таких волос. Моя соседка-подружка такая же кудряха, волосы по лопатки носит. Иногда выпрямляет, но с длинными кучерями выглядит намного моложе своих 35. Вика, ты очаровательно с такой прической выглядишь, чуть длины добавить и будет еще лучше. Каре сама люблю, но тебя оно упростит.


22

Sofie
Караганда

Активный участник

2 июля 2013

Вика, ты такая красотка, не делай ничего! Сама знаешь, укорачивать вьющиеся волосы и челки стричь - потом с укладкой будет морока. Тебя так очень идет. А утюгом, еще и обесцвеченные, волосы жалко( Что если пока просто начать их как-то собирать, косы типа греческих и тд? Мне кажется, тебе хорошо будет. И для разнообразия может цвет волос сменить? Ты мне на аватарке Белоснежку напоминаешь))) В черный краситься не стоит, а если в каштановое что-то или рыжий?


23

Виктория #18

Эксперт

2 июля 2013

девочки, спасибо вам за приятные слова !!!! .. не могу сказать, что у меня они очень уж мелко кудрявые, потому как если их не сушить , "жамкая" руками, то они просто мягкой волной.... Просто дело знаете в чем?? я же несколько лет подряд (3-4) года утюг использовала и в прошлом году у меня концы (примерно 7-10 см) стали обламываться, сечься и выглядели как-то ужасно...Я тогда их не стала сильно обстригать, ну отхватила немного, чтобы подровнять и вот уже полтора года как до волос утюгом не дотрагивалась... Волосы конечностали получше, отросли, они сейчас немного короче, чем на фото, но вот эта конечная часть длины так и осталась в непотребном виде - это, к сожалению для осветленных волос не редкость... поэтому и хотела ее обрезать совсем, но чтобы чего-то там интересное изобразить.....

Каре, я согласна, на волнистых и вьющихся довольно сложно и стричь и носить, может получиться не очень хорошо... а сильную "рвань" бритвой опять же неохота делать, потому как без утюга ее и не видно толком

Алиса, спасибо, гляну обязательно.... там иногда дельные вещи рассказывают, в отличии от тупейшей программы "Гардероб навылет"... Вообще я думала, что наитупейшая - это "Давай поженимся" после "ДОМ- 2", но оказалось есть и еще ......

Sofie, я носила черный цвет около 10 лет - у меня в блогах есть фотка.... и настолько я привыкла к нему, что когда стала светлой, то было около 1.5 лет ощущение, что я в шапке ))))))))))))))))))))))

Поля, честно говоря пользовалась, но особой картины они мне не сделали.... у меня же не крутой завиток, поэтому мне не оценить до такой степени задумку... Хотя некоторые попадались с хорошим увлажняющим эффектом и волосы не утяжеляли.... Кажется в WELLA SP была неплохая линейка, но сейчас не знаю, потому как перевыпускают вечно - ниче не поймешь потом..... А вот был в этой линии мусс - кондиционер для вьющихся волос - вот он хороший.... очень хвалят линию для кудрявых волос от MAROCCANOIL - там даже мусс, говорят, для укладки кудрявых волосы отличный.... А вот японцев не пробовала, потому как мне кажется - точно будет пролет, так как у них в основном все на увлажнение и волосы у них жесткие... Хотя, кто его знает.... Но сейчас мне труднее в этом разбираться, потому как волосы суховаты и им много всего надо...... Раньше мне достаточно было сыворотки для окрашенных или опять же для кудрявых волос от STYLE AROMATHERAPY (очень они мне нравились) на мокрые волосы и привет лунатикам.....Вообще надо будет написать про разные продукт для мытья и стайлинга кудрявых волос - заодно може коллективно что-то найдем


24

Sofie
Караганда

Активный участник

2 июля 2013

Виктория, а родной цвет какой?)


25

Meisje

2 июля 2013

я присоеденюсь к девочкам в поддержку за отрашивание
хотя красивая женщина в любом виде красива,но считаю что длиный волос добавляет сексуальности что-ли


Страницы: « 1 2 3 4 »