Форум на Спонжик.ру → Окрашивание волос

Помогите добиться медно-золотистого цвета,пожалуйста

1

Дарья
Ярославль

15 июля 2013

Добрый день!уже много лет крашусь в рыжий,но никак не могу добиться желаемого цвета,пробовала и разные марки и разные оттенки,в основном брала 6-7 ряд.сейчас за отпуск у меня выцвели волосы,решила попробовать покраситься в чуть более свелтый оттенок,купила constant delight olio colorante оттенок 8,75 светлый золотисто-медный.но цвет почему-то получился значительно темнее.подскажите,может оксид другой нуже,я брала 6%? или подскажите краску,которая даст нужный оттенок.хотелось бы получить такой цвет

обычно волосы у меня такие

после покраски константой стали такими

Дайте пожалуйста совет,как добиться золотистого цвета!


2

Виктория #18

Эксперт

15 июля 2013

Дарья, чтобы получить волосы на 2 тона светлее, нужно осветлиться на 3-4 тона, или сделать мелирование. Тогда уже можно будет окрашиваться в более светлый оттенок... а так он просто вас затемняет, типа тонирует


3

Дарья
Ярославль

15 июля 2013

Виктория, спасибо!у меня цвет,когда подсмывается уже,где-то недели через три становится вот таким

вы не подскажите,какой это ряд получается?чем можно покрасить,чтобы цвет остался на это же уровне,не темнел,а просто бы стал чуть по-насыщеннее.или в любом случае обязательно осветление?


4

Виктория #18

Эксперт

15 июля 2013

Дарья, ну в принципе, после того, как подсмоется - как раз такой, как вы хотите.... Возможно вам нужно попробовать окрашивать в более светлый оттенок корни , а длину слегка тонировать через раз...


5

Дарья
Ярославль

15 июля 2013

Виктория, а можно вам еще вопросик,стОит ли мне вообще стремится к теплым,светлым оттенкам,или моему цветотипу наоборот лучше потемнее?


6

Татьяна
Ливан

15 июля 2013

Дарья,а попробуйте между окрашиванием пользоваться тонирующим шампунем,я пользуюсь Phyto Closs от Phyto золотой цвет,но у них есть медный-золотой,как Вы хотите.Цвет держится долго,цветом и состоянием волос я очень довольна.


7

Виктория #18

Эксперт

15 июля 2013

Татьяна, вот - точно.... хорошее средство.. там реально красивый и золотистый и рыжеватый


8

Дарья
Ярославль

15 июля 2013

Татьяна, Виктория, спасибо большое за совет! Виктория,а по цветотипу мне не подскажите,какой цвет волос наиболее оптимальный будет?


9

Ксю
Краснодар

15 июля 2013

Дарья, мне кажется вам подойдет карамельный цвет волос. Вот типа такого.


10

Татьяна
Ливан

15 июля 2013

Дарья,хоть Вы моего совета и не спрашиваете я все же вставлю словцо Вам очень,на мой взгляд,хорошо с ярко рыжим цветом волос,с Вашим цветом глаз, необыкновенно красивое сочетание,яркое,но не вульгарное.У Вас роскошный волос и с этим цветом Вы никогда не останетесь незамеченной.


11

Дарья
Ярославль

15 июля 2013

Девочки,спасибо огромное!есть над чем поразмыслить )


12

ольга
Казань

гость

21 сентября 2013

Здравствуйте. хочу покраситься тоном 8/45. Скажите пожалуйста, он не дает красноту? Буду очень благодарно Вам если ответите. Спасибо.


13

Поля
Москва

гость

22 сентября 2013

ольга, посмотрите в палитре бренда, что значат эти цифры. И сами сможете понять, содержится ли там красный или нет. У каждой фирмы, скрываются разные пигменты под цифрами.