Форум на Спонжик.ру → Разговоры обо всем

Витамины амвей???

1

ирина

1 августа 2013

Девочки, подскажите употреблял ли кто из вас витамины амвей? Как результат, стоит ли покупать их? У меня ужасный волосепад, помимо масок и массажа головы хочу попробовать пить витамины. Где то читала положительный отзыв о этих витаминах, но зайдя на сайт амвея не могу понять какие мне нужны и нужны ли вообще.


2

Оля
Киев

1 августа 2013

Витамины однозначно нужны, но вопрос какого качества витамины, каков их состав? Амвею я бы не стала доверять свое здоровье ;-)


3

ирина

1 августа 2013

Я сейчас начала пить Centrum мультивитамины для женщин моложе 50 производство USA, но насколько они хороши не знаю. А тут случайно наткнулась на отзыв о амвей и прям в чудо поверила)))). А что вы скажете, амвей плохая фирма?


4

Оля
Киев

1 августа 2013

То что Амвей занимается обманом, это я знаю на 100%. Цены для их качества ооочень завышены.

Аптечные витамины (синтетические) иногда облегчают состояние, но в большем случае обогощают мочу.

Ищите натуральные витамины приблизительно с таким составом "суперкомплекс" www natr ru


5

Владимировна
Армавир

2 августа 2013

Я бы тоже не стала пить витамины от Амвея и вообще не от какого другого производителя, который бы представлял свою продукцию не в аптеке! Честно сказать, я бы побоялась)))


6

Владимировна
Армавир

2 августа 2013

Может все таки лучше обратится к специалисту со своей проблемой? Так надежней будет. Запускать конечно не стоит и заниматься самолечением тоже. Ведь выпадение волос, а тем болие такое сильное, как вы пишите.... Может озночать и какие то другие серьезные сбои в работе вашего организма!


7

кроха
Москва

4 августа 2013

амвей не пробовала,но пробовала много разных,поэтому опыт есть)сейчас пью оптивумен-спортивные витамины.Первые витамины-от которых эффект я реально вижу:волосы,ногти и общее самочувствие)


8

Manicureonline
Москва

Представитель компании

19 июля 2014

Пробовала витамины Амвей. Очень хорошие, понравились. И пить можно круглогодично многие из них, потому что не нужно потом месяц выводит нераложившуюся синтетику. Чтобы выбрать - они обычно диагностику проводят совместно с проф. врачом