Форум на Спонжик.ру → Косметика

Ваша летняя косметичка

Страницы: « 1 2 »



1

Алиса #6

20 августа 2013

Девочки, а что нового прикупили этим летом? Что появилось на вашем туалетном столике и легло в отпускные чемоданы? Чем порадовали себя и наполнили свою летнюю косметичку?


2

katar1na

20 августа 2013

Алиса, так как я живу на юге и у нас жара я прикупила освежающий тоник для лица и тела с экстрактом мяты=)


3

Ольга
Тверь

гость

20 августа 2013

Алиса, а у вас что нового?


4

Алиса #6

21 августа 2013

Этим летом защищаю волосы от солнца натуральным спреем –кондиционером Bio Woman. Очень нравится моих сухим волосам, они прекрасно себя чувствуют))

Для ног попробовала минеральный деодорант Deonat. Это дезик в форме порошка, который нужно наносить на ступни. Необычно, но достаточно эффективно помогает от потливости, а ещё приятная прохлада от него по ножкам расходится.

Кожу балую смесью для загара с маслами арганы, кокоса и тамариска TARA, в этом сезоне предпочла привычные магазинные средства натуральному продукту и не пожалела ни разу. Не обгорела и не получила неприятностей. Кожа после этого масла очень классная, такая вся нежная-нежная и мягкая.

Вот такие у меня новые «летние радости»))


5

Мила
Москва

гость

21 августа 2013

А я купила кохль - помадки для глаз. Просто прелесть, цвет обалденный и самое главное, что не растекаются, наже когда жарко макияж держится отлично!


6

Элла
Москва

гость

21 августа 2013

Инетерсные какие тени! А я вот не пользуюсь летом тенями. зато купила новую водостойкую эйвоновскую тушь. Очень хорошая штука. Не растекается и можно купаться.


7

Алиса #6

21 августа 2013

katar1na, о, я тоже люблю пользоваться освежающими тониками. Отличная вещь в летнюю жару. У меня на это лето прикуплен был гидролат нероли. Прекрасно увлажняет, освежает и прыщики не появляются)) А аромат.... ну просто восхитительный!


8

Владимировна
Армавир

21 августа 2013

Что летом, что зимой не изменяю своей любимой Чистой Линии! Для меня, это, как палочка выручалочка! очень нравится. Сейчас крем для лица, для рук все увлажняющие. А, вот в более холодное время перейду на защитное и питательное!


9

Алиса #6

22 августа 2013

Владимировна, моя мама сторонница этой косметики, да и мне кое-что очень нравится, вот скарабик для тела люблю)


10

Лисичка
Москва

22 августа 2013

Интенсивно увлажняющий крем OROGOLD


11

Раиса
Москва

гость

23 августа 2013

На лето купила себе сыворотку для ухода и увеличения объёма губ ZEIN (Марокко). Прекрасный нежно - розовый оттенок, как раз на лето. А ещё морщинки устранились в уголках губ. Не могу сказать, что объём сильно увеличивает, но то, что губки сразу становятся очень ухоженными и нежными - это точно. А И кстати, очень экономична. В начале лета купила и ещё только пол-флакона использовала, это при ежедневном применении. Мне понравилась эта сыворотка.


12

Диана
Москва

гость

23 августа 2013

katar1na, а это мой апельсиновый тоник- прекрасен во всех отношениях!) Не только освежает кожу, но ещё и энергию придаёт и настроение поднимает. Вкусно-вкусно пахнет! Заметила, что после очищения этим тоником, кожа становится матовой, ровной и даже мне кажется слегка подтянулась. Хоршо справляется с прыщиками ( да, иногда бывают такие проблемы))))


13

Лалуна
Краснодар

23 августа 2013

Мррр, прикупила Дебору Липпманн! Правда, через онлайн магазин пришлось брать, но, к счастью, Дюна, что в реальности, что в виртуальности очень радует :))))


14

кроха
Москва

24 августа 2013

я прикупила OPI жидкий песок-интересненькие лаки)


15

Алиса #6

24 августа 2013

кроха, не слышала никогда о таких((( а можно фоточку?


16

Алиса #6

24 августа 2013

Лалуна, какая красота! А долго держится?


17

Алиса #6

24 августа 2013

Мила, знаю-знаю эти восточные варианты) очень симпатичный макияж получается. А ещё и одновременно уход хороший ресничкам обеспечиваеся. На Востоке всё с умом делают, всегда про красоту и здоровье думают!


18

Викуся

Активный участник

24 августа 2013

Алиса, Хочу вам рассказать об открытии этого лета — матирующей рассыпчатой пудре Essence, которая замечательно справляется со своей работой.


19

Арина

26 августа 2013

Без пудры не могу даже летом, поэтому похвастаюсь своим приобретением - компактной натуральной пудрой для лица Magdolin – совершенно лёгкая матирующая и незаметная на коже. Восхитительный аромат жасмина и самый натуральный состав (цветки жасмина, мелкодисперсная мука, настой квасцов, масло миндаля, масло зародышей пшеницы, вода). Превосходная покупка и отличное настроение! Рекомендую, а цена более чем привлекательная для такого качества- 700 руб.

Далее - прикупила марокканские минеральные тени для век из диоптаза заирского. Давно мечтала о выразительном взгляде, сводящим с ума мужчин))) Суперовские тени, просто превосходные! На день, если наносить их, то нужно сухая кисть, тогда макияж выглядит естественным, а вот, что бы усилить силу взгляда вечером, тени нужно наносить слегка влажной кисточкой.

Ещё одину экзотику позволила себе в виде мавританской помады с блёстками. Ну уж очень хотелось чего-то необычного))) Наносить эту помаду - одно удовольствие, просто ритуал) Нужно в крышечку капнуть немного воды, а затем аппликатором нанести красящий пигмент на губки, цвет - очень великолепный. Но вечером на помаду я носила бальзам для губ, так она на губах смотрелась более выразительно.


И в завершении - моя натуральная тушь для ресниц LOTUS HERBALS – водостойкая и для чувствительных глаз. Натуральный состав позволяет ухаживать за ресницами и не раздражает глаза.


20

Алиса #6

26 августа 2013

Викуся, расскажите -расскажите поподробднее. Как раз ищу новенькую пудру.


21

Викуся

Активный участник

26 августа 2013

Алиса, это матирующая пудра! хорошо подходит для завершения мейкапа так как она совершенно прозрачная и ничего нетонирует и нескрывает. я наношу её на Т зону! Кожа у меня жирненькая и эта пудра справляется на ура!!! цена около 250 руб. И это тоже радует. Взяла её на лето! очень доволна. Наношу мягкой кистью для пудры ( на лице эффект легкой вуали).


22

Викуся

Активный участник

26 августа 2013

Алиса, подскажите как и где вы покупаете масло Тара?


23

Алиса #6

26 августа 2013

Викуся, всю натуральную косметику я покупаю в интернет-магазине Каджал. Всеми товарами очень довольна, обслуживание хорошее и доставка быстрая.


24

Алиса #6

26 августа 2013

Викуся, спасибо большое! Поизучаю эту пудру, давно хочу новое что-то.


25

Викуся

Активный участник

26 августа 2013

Алиса, спасибо!


Страницы: « 1 2 »