Форум на Спонжик.ру → Косметика

новые средства Dove для волос

1

tai
Арзамас

гость

2 декабря 2010

Недавно наткнулась в магазине на новые средства от Dove восстанавливающий бальзам и ночной крем для волос. Насчёт второго удивилась, конечно, такого ещё не видела. Но решила взять.

Описание: компоненты Fibre Actives проникают глубоко в структуру волос, восстанавливая повреждённую структуру протеинов. Мгновенно впитываются, не утяжеляя волосы. Бальзам с увлажняющей микро-сывороткой разглаживает поврежденную структуру волос, защищая от будущих повреждений.

Мой личный опыт:

Сначала попробовала крем. Нанесла на волосы, обмоталась платком и легла так спать. Оказалось, крем потом подсыхает и в принципе не ощущается на волосах, он не жирный и вкусно пахнет. Так что дискомфорта я не заметила.

Утром в душе смыла всё это дело и удивилась. Волосы на ощупь мега-крутые. Такие мягкие. Если честно, сначала я скептически отнеслась к «ночному крему», подумала, что очередная заманиловка. Закрепить весь этот эффект решила восстанавливающим бальзамом, чего уж мелочиться. После жёсткой сушки феном оказалось, что волосы не повреждены, а наоборот, даже блестят.

Моё мнение: марка Dove уже не первый год радует меня своей продукцией. Пользоваться я начала сначала кремом для тела, а потом попробовала и шампуни. Новый уход за волосами мне также пришёлся по вкусу. Использую крем и бальзам раза 2 в неделю. Эффект виден сразу, но с большим количеством использований, волосы перестали реагировать на мои вредные привычки, типа фена и утюжка. Уже прошёл месяц с посещения парикмахера, а кончики так и не начали сечься.


2

Nyusha
Арзамас

гость

3 декабря 2010

классно! спасибо за пост. обязательно попробую Дав.


3

Tikki
Арзамас

гость

6 декабря 2010

респект за пост! я как раз недавно шампунь Дав купила, теперь еще и эти куплю


4

Anna
Wildwood

6 февраля 2011

Хороший шампунь! в данный момент пользуюсь маской из синенькой серии, что на фото..очень нравится, мягкая, хорошая, волосы шелковистые..а шампунь из золотой серии, для сияния волос, тоже нравится, очень мягкий!


5

Мила

Активный участник

11 ноября 2011

Несколько месяцев назад я тоже пользовалась продукцией из серии Дав. Как только я попробовала эти шампуни, бальзамы, маски состояние моих волос улучшилось. Они были тусклыми, а с Дав начали сиять потрясающим блеском и реально укрепились. Я даже с самого начала не могла поверить, что Дав дает такой реальный, потрясающий результат. Но, стоило мне примерно четыре месяца попользоваться шампунем и бальзамами Дав, как эффект стал снижаться к минимуму. Очень расстроилась .Сейчас перешла на другую серию шампуней и бальзамов. Ведь необходимо шампуни чередовать, менять. Надеюсь, что скоро вернусь к Дав, потому что эффект от этой продукции потрясающий.


6

Инга

24 ноября 2011

Спасибо за информацию! Обязательно куплю данные средства!


7

Мила

Активный участник

25 ноября 2011

Инга, попробуйте, действительно не пожалеете. Потому что Дав дарит волосам жизненную силу, блеск, потрясающий вид! Как только испробуете, напиши свои впечатления!


8

Nurochka12
Санкт-Петербург

27 апреля 2012

Спасибо за информацию. Тоже попробую попользольваться. Не слышала ничего о ночном креме для волос. Интересно)) Спасть правда мне будет сложно с полотенцем на голове


9

татьяяна
Казахстан

гость

12 июля 2014

суперский шампунь !молодцы производители!!