Форум на Спонжик.ру → Товары и услуги

Kocmetika

1

IVAN
Беларусь

гость

19 января 2012

Советую всем!!!!!!!!!!!!!!{ www.avon-rostov.make-ups.ru }!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


2

Евгеша
Ростов-на-Дону

гость

19 января 2012

Да действительно не плохой магазинчик AVON много товара, цены более менее приемлемые, при заказе по каталогу Эйвон более пяти продуктов назначают скидку и каталог в подарок пообещали.


3

Мила

Активный участник

20 января 2012

Да, AVON действительно неплохая косметика, но ведь есть еще много косметических компаний, которые производят косметику. И эта косметика ни сколько не хуже, чем AVON


4

Nurochka12
Санкт-Петербург

24 апреля 2012

А мне Эвон не очень по душе. Заказывала отдельные крема и декоративную косметику - не понравилось. Просто видимо кожа привыкла к более качественной продукции....не мое, как говорится


5

naduisha
Можайск

гость

27 апреля 2012

Доброго времени суток. Предлагаю косметику AVON (декоративная косметика, парфюмерия, уход за кожей и др.) по доступным ценам. Посмотреть каталог и оформить заказ вы можете на сайте http://avonodintsovo.ru/ Если возникнут вопросы, напишите сообщение


6

Vega88

27 апреля 2012

Здравствуйте! Я бы не сказала, что косметика эйвон такая замечательная, мне она не подходит! Поэтому лучше заплачу за продукт больше, но зато качественный будет!


7

Ириска Ли
Краснодар

гость

2 мая 2012

Я визажист, в моем чемоданчике в основном[url=http://cinecitta-make-up.com/]косметика cinecitta[/url] - я от нее в восторге!, не перейду ни на какую другую)))


8

Мила

Активный участник

3 мая 2012

Согласна с тем, что косметика AVON подходит не каждому, но в то же время многие ее выбирают из-за приемлемых цен и скидок. Хочу заметить, что многие сетевые косметические компании предлагают своим клиентам товары практически по той же цене, что и AVON. А еще хотела бы отметить и то, что если косметика дороже, то это не значит что она намного качественнее


9

Ольга
Екатеринбург

гость

15 мая 2012

Нашла отличный сайт , где есть большой выбор разной косметики, и к тому же можно приобрести пробник , чтобы сэкономить на покупке (Всякое может быть, мало ли не подойдет или аллергия)

http://www.proberry.ru вот этот сайт ;)


10

StellaMille
Одесса

25 января 2016

Для ослабевших после наращивания ноготков, купила в marketshell покрытие для ноготков Orly Calcium Shield с кальцием. Ну пока что пользуюсь, достаточно хорошая и качественная продукция. Ногти не такие ломкие и сама ногтевая пластина окрепла. Конечно еще не очень заметно, но есть блеск ногтей, видно что они ожили. Что касается цены - бюджетная, доставка прошла быстро, не заставило себя ждать. Да и обслуживание магазина на достойном уровне.


11

damihra
Москва

26 февраля 2016

А я перешла исключительно на натуральную косметику.Волосы стали жутко сухими и ломкими из-за красок и разных шампуней с большим количеством химии.И я поняла,что дальше так нельзя.и стала искать подходящие средства.Подружка посоветовала заказать через инстаграмм в магазине,который можно найти по хештегу #jurspa НАТУРАЛЬНЫЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ СУХИХ И ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС-это было как раз то,что нужно.В этом бальзаме есть лецитин(как в желтке яичном и масло арганы) то есть мне не надо дома готовить маски,отделять желток и т д.Все готовое стоит передо мной в баночке.Этот бальзам сотворил с моими волосами реальное чудо.После нескольких применений я увидела,что волосы приобрели здоровый блеск,посеченных концов видно в разы меньше.По-тихоньку мои волосы восстанавливаются, а все благодаря бальзаму.Советую попробовать,не пожалеете!