Форум на Спонжик.ру → Косметика

Что меня спасло от морщин вокруг глаз

1

Olga
Беларусь

1 ноября 2013

С 24-х лет увидела у себя гусиные лапки вокруг глаз. Особенно левый глаз на скуле! Кожа была такая дряблая, мелкие морщинки, и со временем уже не просто мимические, а постоянные! Казалось, что кожа просто провисает, издали ничего не видно, но когда смотрела на себя в зеркало вблизи, то просто очень расстраивалась. Реальные мелкие морщинки, практически одна на одной! Начала с массажа, кремики, ничего дорогого не покупала, просто питание и увлажнение. Но за три года (сейчас мне 27) практически ничего не изменилось! Я уже начала подумывать о ботоксе...но вот записалась на курс миндального пилинга, купила одновременно Collistar Vitamine A C E и дешевые крема для кожи вокруг глаз от белорусского производителя Белита! И вы не поверите, буквально за 4 дня (до этого было две процедуры пилинга) морщинки вокруг глаз сократились ! Сошли почти на нет! Кожа стала эластичная, и на 90% гладкая!!! Тьфу тьфу тьфу, но я сама не ожидала, что ЗА ПАРУ ДНЕЙ увижу такой результат. Раньше когда смотрела на себя в зеркало вблизи (снова же - особенно левый глаз) то морщинки были очень видны, и когда я натягивала кожу слегка - то они распрямлялись. А сейчас между расслабленным лицом и слегка если натянуть кожу - практически нет разницы! А у меня еще 5 процедур пилинга, флакончик Коллистара Витаминой сыворотки и две баночки крема Белита) не знаю, что именно мне помогает, наверное все в комплексе, но я довольна до безумия! Попробуйте, кто столкнулся с такими же проблемами! Мне помогло, может и вам поможет! Мои средства еще раз: миндальный 30-% пилинг в салоне, витаминный концентрат сыворотка под крем от Collistar с витаминами A C E (цена 50 уе.) и крема Белита Пчелиное маточное молочко-питание (1 уе) и ДНК растительная разглаживающая (1 уе).


2

Мила

Активный участник

2 ноября 2013

Olga, а со скольких лет Вы делаете пиллинг?


3

Владимировна
Армавир

7 ноября 2013

Белита хорошая продукция. Хоть и есть такие кому она очень не нравится, но это редкость. Я тоже пользуюсь самыми простыми нашими кремами. Просто для усиления эффекта сама добавляю в крема витамины!


4

Anna_Geo
Москва

Активный участник

8 ноября 2013

Владимировна, а может их лучше после еды, а не в крем :-)


5

Мила

Активный участник

9 ноября 2013

Что касется тоников, лосьонов и пенок для умывания Белита, то они очень даже неплохого качества. А вот про шампуни, бальзамы и маски для волос не могу сказать ничего хорошего. Приобретала их для себя, но их качество и результат меня разочаровал (((


6

Владимировна
Армавир

19 ноября 2013

Anna_Geo:

Владимировна, а может их лучше после еды, а не в крем :-)

Анна,я их и после еды и в крем добавляю. Одно другому не мешает, как говорится воздействие витамина Е с двух сторон, как с внешней, так и с внутреней)))


7

Лисичка
Москва

14 декабря 2013

Я спасаюсь кремом для кожи вокруг глаз Ороголд. Он и морщинки и темные круги под глазами и мешки убирает!


8

Владимировна
Армавир

16 декабря 2013

Anna_Geo:

Владимировна, а может их лучше после еды, а не в крем :-)

А, хорошо и так и так!!! Я и в крем добавляю и во внутрь принимаю. Правда очень хорошо даже, но главное не переборщить, а то и результат обратный можно получить)))


9

Сета

16 декабря 2013

Надо попробовать этот крем Белиты. А еще у них есть очень хорошая серия с имбирем и гиалуроновой кислотой, очень хорошо кожу увлажняет и морщинки разглаживаются.