Форум на Спонжик.ру → Косметика

посоветуйте средство от синяков под глазами

Страницы: « 1 2 3 »



1

Алла
Москва

4 февраля 2012

У меня очень сильные синяки под глазами, может из-за того что кожа тонкая, может из-за бешеного ритма жизни, корректор еле замазывает, а крем от синяков подобрать не могу - все с антивозрастным эффектом, а мне 23 года и морщинок в области глаз пока нет, нужно только чтобы синяки уменьшало. Даже если высыпаюсь - все равно не проходят(. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите пожалуйста, на какой крем обратить внимание? Или может быть есть какие-то маски и народные средства?


2

Мила

Активный участник

6 февраля 2012

Меня тоже очень интересует данная тема и спасибо, Вам Алла, что Вы ее открыли. Вообще у меня тоже такая проблема и она всегда меня волновала. Но вот я и не подозревала о том, что существуют какие-то крема, которые помогут избавиться от темных кругов под глазами. Мне тоже нет еще и 25 лет, поэтому антивозрастные крема 100% для этого не подойдут. Поэтому, кто что знает на эту тему, дайте, пожалуйста, советы


3

Nurochka12
Санкт-Петербург

19 апреля 2012

Я проверила кучу инвормации касательно этого вопроса. Выход один, к сожалению - высыпаться. От синяков ничего так не поможет, как хороший сон. Если же его нет, то чтобы не мазали - не исчезнут


4

Алла
Москва

гость

19 апреля 2012

Легко сказать высыпаться...у меня это вообще никак не получается, даже если устаю на работе сильно, все равно - вечером хочу спать, а ближе к ночи уже нет, пытаюсь конечно режим наладить но никак пока не выходит


5

Sanechka
Москва

Активный участник

22 апреля 2012

Иногда круги под глазами могут быть признаком наличия заболеваний почек или желудочно-кишечного тракта, поэтому в первую очередь лучше пройти полное обследование организма. Также, синяки под глазами могут быть ярко выраженными из-за близкого расположения вен, в таком случае может помочь только корректор.


6

Марина
Киев

гость

30 июня 2012

Девочки,к сожалению ничего не помагает..не знаю как с этим бороться..недавно даже обидели,что хочется удалить все фото и в зеркало не смотреться..((((((


7

Olga
Москва

гость

2 июля 2012

Хороший сон, правильное питание и корректор. Mac делают не плохие кор ректоры nw, которые имеют розовый под тон, что помогает скрыть синеву. Косметические средства обычно не решают эту проблему.


8

Романа

3 июля 2012

Вы можете умываться мылом на козьем молоке (осветляющее) фирмы styx http://www.sparomania.ru/catalog/product/333/, бережно очищает личико, а так же могу порекомендовать крем вербена именно для зоны вокруг глаз http://www.sparomania.ru/catalog/product/84/ , в этом же каталоге посмотрите нанокосмутику (на основе гилауроновой кислоты), действительно помогает. Универсальное воздействие, борьба с мимич. морщинками, высветление, снимает отеки, освежает, убирает мешки.


9

Мила

Активный участник

13 июля 2012

Я вот тоже считаю, что крема от этой проблемы не избавят. Лучше всего ысыпаться и вообще вести нормальный образ жизни


10

Светлана
Санкт-Петербург

гость

31 июля 2012

Мучаюсь этой проблемой всю жизнь (мне 36 лет), у меня близкое расположение вен под глазами, с возрастом синяки у меня стали чуть менее заметными. Из косметических средств синеву хорошо скрывает корректор MAC (до него я перепробовала ВСЁ, что есть в продаже), до нанесения корректора пользуюсь праймером от MAC (что-то вроде базы под корректор). Еще немного помогло регулярное введение гиалуроновой кислоты (я делаю биоревитализацию IAL-систем на лицо) и слегка скрывает синяки загар, но им злоупотреблять нельзя, т.к. кожа под глазами моментально покрывается мимическими морщинами. Есть еще средство от синяков HYLEXIN, продается в Летуаль, но оно высушивает кожу под глазами, перестала пользоваться.... Есть средство Диоптисерн от Лиерак, маленький тюбик, продается в аптеках. Мне в свое время немного помогал.


11

Крис
Оренбург

гость

1 августа 2012

у меня тоже такая проблема - близкое расположение вен, я пользуюсь корректором и избегаю темного макияжа глаз так как он только подчеркивает "синяки под глазами"


12

Rita
Армавир

13 сентября 2012

Я что только не пробовала, люкс, аптечку. На удивление очень помог черный жемчуг из серии био. Побежала за вторым через неделю, запаслась на всякий случай. У меня еще тот чернозем с детства, польностью от них не избавишься, но глаза намного посвежее стали.


13

Sanechka
Москва

Активный участник

14 сентября 2012

Да, девчонки, всё-таки одними кремами не обойтись, к решению этой проблемы необходимо подходить основательно: пересмотреть арцион питания, высыпаться, как следует, а также делать гимнастику для лица (она, кстати, тоже достаточно хорошо помогает).


14

Мила

Активный участник

19 сентября 2012

Да, питание в этом вопросе играет очень важную роль


15

Sanechka
Москва

Активный участник

19 сентября 2012

Питание вообще на состояние здоровья влияет основательно, поэтому, прежде всего, нужно разобраться с рационом питания, наладить обмен веществ.


16

Rita
Армавир

20 сентября 2012

Знаете, девочки, я вспомнила единственный момент моей" взрослой" жизни, когда я взглянула в зеркало и не обнаружила вечных синяков под глазами. Это было 7 лет назад в туалете больницы,прошло 2 дня после операции по поводу аппендицита. К тому моменту я не ела 3 ое суток.Это ж как организм очистился за эти дни! Мне было на тот момент 32 года,в эпикризе при выписке обнаружила, что мне скинули 10 лет, подошла к медсестре, она извинилась, исправила и сказала, что подумала, что в истории болезни ошиблись, написав, что мне 32. Я уже не удивилась, соедка по палате все пыталась мне сосватать своего 20-летнего сына. Вообщем, я поняла, что нашим повседневным питанием мы так засоряем организм, что все крема, что слону дробина.


17

Sanechka
Москва

Активный участник

17 октября 2012

Алина, полностью с вами согласна. Неправильное питание достаточно часто является причиной появления таких проблем, как отёки и синяки под глазами. Важно поработать над своим рационом питания, а также постараться пить побоольше воды, сократить употребление солёного и жирного.


18

samantha

Активный участник

21 октября 2012

Мне и высыпание и полезная еда не помогают. Одно средство - маскиривать. Главное тон выбрать посветлее.


19

Vrednyuka_ya

Активный участник

22 октября 2012

Соглашусь с теми, кто говорит о синяках под глазами, как о тревожном сигнале от организма. Нужно к врачу. У меня иногда бывают темные круги под глазами, но я использую гель вокруг глаз и потом маскирую. Но у меня это бывает в результате хронической усталости, обычно помогает выспаться и прогулки на свежем воздухе, минус компьютер.


20

Карюша

26 октября 2012

сыворотка есть специальная девчонки. называется она eyesential, я сама только недавно о ней узнала, синие круги. отеки и морщины под глазами убирает на ура... при чем наносишь капельку, ждешь минуту и она убирает все... Ей даже на съемках в Голливуде пользуются читала где то.


21

Sanechka
Москва

Активный участник

27 октября 2012

Vrednyuka_ya, да, здоровый сон и прогулки на свежем воздухе очень полезны, согласна с вами. Да и компьютер тоже очень негативно влияет на состояние кожи вокруг глаз, да и на всём лице, но исключить его из жизни, увы, не получается, работа с ним связана.


22

Regina

28 октября 2012

Тема актуальна. Совет «просто выспаться» , кажется не для меня. Ничего не помогает. Приходится замазывать. Но неделю назад купила через интернет в магазине «Катена» крем вокруг глаз c биоальянсом aurum collagen complex фирмы «Венец Сибири» - «синяки» стали бледнее. Эффект есть, даже за такое короткое время.


23

Лили
Москва

30 октября 2012

ну не всегда получается так что получается выспаться, есть очень хорошее средство в косметике янсен , да и вообще вся их косметика мне нравится, вообще не хотелось бы рекламы, но не могу не написать сайт на котором всегда заказываю http://www.profhairshop.ru/


24

alexa

30 октября 2012

самое лучшее средство проверенное мной и моими подругами это интенсивный комплекс вокруг глаз от Тианде.

Двойное омоложение: маска-муляж для области глаз и фитоэссенция с омолаживающим действием.

Двойное омоложение

Интенсивный комплекс для кожи вокруг глаз создан для регулярного ухода за нежной кожей этой деликатной зоны.

- Разглаживает морщины

- Уменьшает отечность и круги под глазами

- Убирает следы усталости

- Снимает раздражение и воспаление

- Увлажняет кожу, придает сияние

Маска для кожи вокруг глаз. Ультрамягкая основа, пропитанная биологически активным составом, обеспечивает регенерацию, повышает плотность и упругость кожи вокруг глаз. Мгновенно устраняет отечность, уменьшает видимость морщин и “гусиных лапок”.

Фитоэссенция на основе масел герани, розы и лаванды закрепляет действие маски, обладает пролонгированным действием.

Применение: нанесите маску на очищенную кожу век на 15-20 мин., затем снимите маску, ополосните лицо водой, нанесите на кожу вокруг глаз небольшое количество фитоэссенции. Рекомендуется применять маску ежедневно в течение 10-15 дней, затем 2-3 раза в неделю


Страницы: « 1 2 3 »