Форум на Спонжик.ру → Косметика

ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВНИЯ

1

Annet
Екатеринбург

8 декабря 2013

>:o ПРИВЕТ ДАМЫ! Посоветуйте гель для умывания не содержащий щелочь. Какой марки и по цене пользуетесь сами. Дело в том, что начала пользоваться орифлейм "Алоэ", лицо осыпало прищи.


2

Sanechka
Москва

Активный участник

9 декабря 2013

Annet, я использую средства для умывания из серии Phyto Kislorod, а также Verbena обе серии фаберликовские, устраивают полностью как по цене, так и по качеству.


3

Одуванчик
Железка

Активный участник

9 декабря 2013

Мне понравился этот гель: не сушит, очень приятный, без мыла, глаза смывает "на ура":


4

Ира
Москва

гость

11 декабря 2013

Советую очищающее средство для лица Sovrana SPA - Aloe Vera с экстрактами огурца и зеленого чая. Полностью натуральный состав, которые не вредит коже: экстракты алоэ, огурца и зелёного чая. С удовольствие пользуюсь, кожа стала заметно лучше, потому что гель глубоко очищает и обладает атибактериальными свойствами. Прыщики практически не беспокоят. Очень нравится то, что это средство ещё и увлажняет кожу, и после умывания не остаётся ощущения стянутости. Это средство для жирной и комбинированной кожи подходит идеально. А вот для сухой и возрастной можно попробовать очищающее средсво этой же серии, но только с белой орхидеей - White Orchid Face Cleanser Frangipani, масло жожоба, экстаракт белой и орхидеи и зелёный чай увлажнят, питают и омолаживают кожу.


5

Елена
Тамбов

11 декабря 2013

Annet, для комбинированной кожи, склонной к жирности подойдёт Гель для умывания для комбинированной кожи, склонной к жирности серии PHYTO KISLOROD от Фаберлик.

Гель обладает успокаивающим, противовоспалительным, заживляющим действием. Даёт коже ощущуние свежести и чистоты. Увлажняет и питает кожу. В его составе такие полезные иргредиенты, как экстракты кипрея, шалфея и тимьяна. Гель нужно нанести на влажную кожу лица и шеи, слегка вспенить и смыть тёплой водой. Подходит для ежедневного применения.

6

Лисичка
Москва

14 декабря 2013

Гель для умывания с витамином С Orogold, вещь! В тонус приводит кожу, содержит витамины С и Е, короче рекомендую!