Форум на Спонжик.ру → Окрашивание волос

не могу определиться))

1

Юлия
Челябинск

гость

7 января 2014

Девочки,какой цвет мне больше подходит?


2

кристи
Всеволожск

гость

7 января 2014

Юлия,светленькой вам однозначно лучше, главное чтобы блонд был холодный без золота, потому как тон кожи розоватый холодный.


3

Юлия
Челябинск

гость

7 января 2014

кристи, спасибо,только не знаю как этого добиться,буду ждать Викторию))


4

ID #4722

7 января 2014

На 2 фото цвет вам очень идет!!!Вы мне Дейзи из Гетсби напомнили))))


5

Юлия
Челябинск

гость

7 января 2014

Leka, спасибо,красилась так 4 года назад теперь не помню чем(((раньше была смелее,красилась как мне кажется всеми возможыми красками,а теперь как-то боязно,да и возможности особо экспериментировать нет,малнький ребенок,хочется с первого раза добится хороших результатов))


6

karoline_01
Санкт-Петербург

7 января 2014

Вы мне понравились на первом фото. Особенно цвет по длине волос, холодный оттенок Вам идет.


7

Виктория #18

Эксперт

7 января 2014

Ну вообще-то я не вижу на первом фото ХОЛОДА, я вижу светлый бежевый блонд, скорее нейтральный.
Хочу сказать, что вы хоть и мягкий приглушенный ЛЕТНИЙ цветотип, но у вас во внешности холода мало, поэтому вам и идут нейтральные оттенки или с легким золотистым блеском. Одним словом, у вас нормальный славянский тип внешности и ваши оттенки мягкие, от среднего русого до светлого русого и светлого блонда. Но опять же не стоит вам носить очень высокие ряды, так как розоватый тон кожи вам сразу же не понравится на фоне белых волос и вы рванете в солярий - это типичный случай. Поэтому, как мне видится, ваши оттенки в 8-9 ряду. Ну можно слегка разбавлять их холодной или нейтральной 7-кой.
Не знаю, что вы там хотите получить сразу с первого раза дома с хорошими результатами, но я бы на вашем месте не выдумывала бы велосипед и сходила бы в салон к мастеру - там вам как раз за РАЗ все и сделают, так как задача не особо сложная. И опять же мастеру будет виднее ваш пигмент - он и подберет вам то, что нужно. А самостоятельно вы в этих оттенках не разберетесь. Это честно


8

Юлия
Челябинск

гость

7 января 2014

Виктория, спасибо,в салон можно,просто хочется примерно знать что бы вы посоветовали,так как я живу в небольшом городе и колористов хороших нет.Мастер который меня стрижет,красит не очень,ему тыкнешь в палитру он этим оттенком и покрасит,особо заморачиваться не будет((((Белого блонда мне и не надо.Хочу блон на уровне 9-ки.что-то типа 9-13 или 9-36 (короче натуральный).Как я вижу- делать блонд мытье на низком оксиде,а потом тонировать или осветляющим блондом например Кутрин 11-6 или 11-36 тоже не на высоком оксиде.Как вы думаете?