Форум на Спонжик.ру → Косметика

О туши для ресниц

Страницы: « 1 2 3 »



1

ID #1573

8 февраля 2014

Какая на Ваш взгляд, должна быть самая правильная тушь и туши каких марок вы никогда не променяется ни за что на свете ?? :)


2

Йетти
Сургут

Активный участник

8 февраля 2014

Радость, очень своевременный вопрос! Сегодня только прикупила Риммель "ретро глэм" - обычная совсем, кисточка только гигантская. Самая крутая тушь у меня была Лореаль Вольюм шокинг, с двумя кисточками, одна красила белым праймером, а вторая тонкая, односторонняя - закрашивала черным, ресницы реально до бровей были))) Но в том милом возрасте, я считала, что так и надо.)))


3

ID #1573

8 февраля 2014

Йетти, здравствуйте!!!!) вот, а у меня подобрать тушь это извечная проблема. то кажется что "тяжело" на глазах, то покупая даже в приличном таком магазине, у меня глаза слезятся. Вообщем ужас..а про двустороннюю помню)) Это теперь как сродне классике))


4

ss_lynx
Италия

19 февраля 2014

Я все еще в поисках моей идеальной туши... Перепробовала много чего, но, увы, пока не нашла именно ту, которая устраивала бы меня на все 100%.

А вот точно знаю, какую тушь никогда больше не куплю: Luxurious Lashes Maxi Brush Kiko Milano. Позарилась в свое время на низкую цену, все на свете прокляла: осыпалась, как сухая елка, красила плохо, вообщем, никогда и не за что!


5

Mandy_Lane
somewhere

Активный участник

19 февраля 2014

Для меня на сегодняшний день самая лучша от Бремани.такое потрясное разделение,что закачаешься


6

Юлия
Омск

20 февраля 2014

На сегодняшний день моя идеальная тушь Le Volume de Chanel, Пока не испортится качество или ее не снимут с производства - это любовь навсегда. Она дала моим коротеньким и негустым ресницам и объем и удлинение. Я с этой тушью даже тени редко стала носить - глаза выращительные, широко распахнутые. Отличный эффект. Эта тушь стала любимицей и у моей мамы - тоже подсадила на нее. :)) Так что мы теперь красотки-красотки. Такую же тушь приобрела и в фио цвете. Очень нежно люблю, ну и крашу ей по настроению. :)

*когда-нибудь, когда мне не будет лень, я сделаю на нее свой первый отзыв. :)) а пока мне лень, очень лень.


7

Йетти
Сургут

Активный участник

20 февраля 2014

Юлия, да, Le Volume, шикарная тушь, у меня были две миниатюрки, она кончики ресниц такими остренькими делает, прелесть. А как фиолетовая смотрится, у вас глаза какого цвета?


8

Надежда
Владивосток

20 февраля 2014

Туши для глаз от компании Батэль!!!! И только эти! Прекрасно ложаться на ресницы, не осыпается, смывается комочками.


9

Юлия
Омск

20 февраля 2014

Йетти, у меня глаза глубокого зеленого цвета, мне кажется в теплоту уходит.

Как смотрится фио покажу завтра, потому что словами сложно объяснить, но мне нравится ( на мне сейчас черная тушь). Он не яркий фиолетовый, а немного приглушенный... Только с какого-то ракурса видно цвет. :)


10

Йетти
Сургут

Активный участник

20 февраля 2014

Юлия, ой уже хочу, хорошо, что приглушенный, с серыми глазами тоже должно хорошо смотреться. Фото было бы классно посмотреть.)))


11

Марина
Химки

3 марта 2014

Le Volume de Chane очень давно хочу попробовать,но боюсь!Смущает её кисть...очень уж коротенькие сами "усики" эти!Хорошо ли она прокрасит мои ресницы,которыми к сожалению похвастаться не могу??!Сама сейчас пользуюсь YVES SAINT LAURENT BEBY DOLL!у неё селиконовая кисточка...Пока Эта малышка меня очень даже устраивает,хорошо разделяет и вытягивает мои ресницы!Но не всем она нравится.Кто то говорит,что она осыпается...у кого то высыхает быстро(мне её хватает на 1,5 месяца,как и другие)!


12

Оля
Киев

3 марта 2014

Однозначно тушь от Бремани, какую бы цену ни стоила.

Разделяет, удиняет, ухаживает за ресницами, ну и т.д. все соответсвует написаному.


13

Marysia

5 марта 2014

для меня самая лучшая Ив Сен Лоран причем любая и Бобби Долл и Эффект бабочки.


14

Злата
Северная Пальмира

Активный участник

5 марта 2014

YVES SAINT LAURENT BEBY DOLL и мне понравилась, пользовалась ей с удовольствием. Так же нравиться, отмеченная выше тушь, Chanel Le Volume . О, у нее очень много поклонников и не зря. Тушь замечательная. С 1 марта появилася на корнере Chanel обновиленный ассортимент декоративки , это в большей степени касается запеченных теней, но и тушь Le Volume вышла водоотталкивающая в черном, коричневом и хаки цветах.


15

Sanechka
Москва

Активный участник

9 марта 2014

У меня сейчас тушь Deborah Milano Абсолютный Hi-Tech - очень классная. К кисточке, конечно, пару дней привыкала, но потом поняла в чём её прелесть. Прокрашивает реснички идеально, ложится ровно, без комочков, очень довольна!


16

Анна
Беларусь

гость

14 марта 2014

А для меня самая лучшая Лореаль Volume Million Lashes.


17

Tatty
Нижний Новгород

гость

14 марта 2014

А моей любимицей стала кремовая от MAVALA,идеальна для длинных.достаточно густых.но торчащих в разные стороны ресниц(во внешнем уголке глаза):загибает.разделяет. не утежеляя их,держится до вечера,не осыпается и не размазывается.Тоже не знаю,чем ее заменить,т.к.на Е5 ее давно уже нет.(((((


18

ID #4933

14 марта 2014

Мне как-то почти все подходят... :-[ Что-то больше нравится, что-то меньше, но все они живут месяц или два, а потом надо новую брать, а выбор такой мощный, что сложно не поэкспериментировать в очередной раз. Фактически с любой тушью могу справиться, даже с плохой. Просто времени больше займет, а это БЕСИТ.


19

Лера
Беларусь

гость

14 марта 2014

Я была очень долго в поиске своей идеальной туши. То осыпалась к вечеру, то глаза краснели, то и вовсе было не понять-красила я ресницы или нет. Купила по совету подруги Натуральную тушь для ресниц LOTUS HERBALS. Сказать, что была в восторге, это ничего не сказать. Это великолепнейшая тушь для меня. Не осыпается к вечеру, ложится ровненько, ресничка к ресничке, и взгляд получается очень яркий. Не воспаляются совсем глаза. А кто носит линзы, как я , вообще рекомендую. Она изготовлена на натуральном минеральном пигменте, поэтому не только красит идеально, ещё и питает ресницы. Я замечаю, что и подлиннее стали и попышнели. Девчонки, рекомендую попробывать. Просто прекрасное средство для ресниц.


20

Tatty
Нижний Новгород

гость

14 марта 2014

Лера, на натуральном минеральном пигменте,интересно!Я как раз сейчас плавно перехожу на минеральную декоративку,так что не плохо было бы такую тушь попробовать.А где вы ее приобрели,если не секрет?


21

Anna_Geo
Москва

Активный участник

14 марта 2014

Tatty, а что такое Е5? Кремовая Мавала тушь продается в Рив Гоше, а аптеках Самсон Фарма, в ИДБ. Вообще никаких проблем её купить.


22

ID #3300

14 марта 2014

Anna_Geo, я тебя умоляю! Никаких проблем! :-D ты свои столичные РГ с нашими не ровняй *NO*Мавалу видела в ИДБ, только не уверена насчёт широты ассортимента. А на весь город три магазина ИДБ. При этом тот, что флагманским считается, даже не предлагает MUF(((

Е5 - это интернет-магазин. Мадлен там заказ делала. А я так и не решилась (забирать заказ нужно в одном из магазинов "Пятёрочка" или "Карусель", а вот с этим у меня большие проблемы).

Ты уже второй раз высказываешься по поводу этой кремовой туши. Советуешь попробовать?

Tatty, а в 313-й аптеке нет этой марки?


23

Юлия
Калининград

гость

14 марта 2014

Юлия, по поводу туши от Шанель по качеству и фиол.оттенка полностью(абсолютно) с Вами согласна *THUMBS UP* ! У меня каких только тушей не было,но эта лучшая! Сейчас пользуюсь Диор Iconic- я не в восторге *NO* . Купила ради интереса,как закончится,прикуплю снова Шанель. Вот так вот


24

Tatty
Нижний Новгород

гость

14 марта 2014

Anna_Geo, это интернет-магазин.А данные точки все время обхожу стороной:некомфортно там как-то себя чувствую,вот интернет-это для меня.НО ради туши зайду,пожалуй,вдруг она там есть.Спасибо за наводку.Тата, заказ можно забрать и в центре обслуживания клиентов или как там правильно его называют,правда он тоже в здании "Пятерочки",но не в торговом зале. точно.Это и быстрее будет, и вернуть. если что не подошло тут же ,вроде как,можно(не уверена.т.к. ничего пока не приходилось возвращать).А где 313-ая аптека?Я ведь не из Нижнего,а из области.не знаю.почему здесь название столицы химии не отображается.неужели она все еще засекречена)))))))))))


25

ID #3300

14 марта 2014

Tatty, наверное, секрет-секретный))) Тогда 313-я аптека становится неактуальной. Это местная аптечная сеть. В центре Нижнего эти аптеки попадаются то тут, то там. Цены у них далеко не самые гуманные, но ассортимент косметических средств приличный.


Страницы: « 1 2 3 »