Форум на Спонжик.ру → Разговоры обо всем

Эпилятор

1

Красотуля
Москва

9 марта 2012

Девочки, посоветуйте эпилятор, который будет помогать бороться с вросшими волосками, пожалуйста. А то у меня старый, еще студенткой покупала (давно, 10 лет назад :) ). Он уже морально устарел, да и после него неидеальна кожа. Где и какой лучше купить?


2

Мила

Активный участник

13 марта 2012

Эпилятор PHILIPS HP6402 ⁄ 00 - моей сестре такой подарили на 8 марта и она в полном восторге от него! Только положительные эмоции и отзывы!


3

Поля

21 марта 2012

Чтоб волоски не врастали регулярно пользуйтесь скрабами. Никакой эпилятор этому не поможет)

А если хотите действительно хороший эпилятор то не берите кучу функций) За все эти насадки только переплачиваете. Удобней всего брать на аккумуляторные, но проводной тоже годиться. Я себе такой брала в Васко. Немного жалею что без аккумулятора (зажала тогда 500 рублей). Но там хотя бы много пинцетов. Быстрее эпиляция проходит.

[Отредактировано модератором]


4

Красотуля
Москва

30 марта 2012

Спасибо, погуглила эти модельки, пытаюсь плюсы и минусы оценить. Девочки, а насадки от вросших волосков - это чепуха?

Поля, а что за магазин Васко, я только интернет-магазин нашла с таким названием. Или в интернете и заказывали? А не опасно ли это? Не доставят какую-нибудь подделку?


5

Поля

31 марта 2012

Мне лично эти насадки не помогают) Пока скрабом хорошо не потрешь - ничего не будет)

Так это и есть интернет-магазин.
Не, не опасно) Я уже не первый раз там беру, еще никогда не кидали, подделок/браков не подсовывали. Тем более перед тем как оплатить вы все лично проверяете. Если товар не устравивает то можете не брать его, а извиниться за беспокойство и пойти домой)


6

Красотуля
Москва

1 апреля 2012

Полечка, спасибо вам, просветили меня!!! Я просто с опаской немного отношусь к интернет-магазинам, не пробовала еще. НО пора исправляться :)


7

Nurochka12
Санкт-Петербург

10 апреля 2012

Интересная тема, спасибо. А я еще не пробовала эпилятор. Вот недавно купила себе крем, удаляющий волосы. В целом довольна, но вот запах просто жуткий какой-то, но надо терпеть))) А так, может на будущее куплю такоой приборчик


8

Ольга

16 мая 2012

Я долгое время мучалась с использованием станков различных и бритв, а потом решила, что нужно покупать себе хороший эпилятор. И выбрала вот такой браун браун, купила его на Васко тоже, там мне и гарантию на него дали 2 года и дисконтную карту в подарок получила, но брала без доставки, а сама забирала..

Сам эпилятор полностью моющийся, у него есть возможность использования в воде с пеной и гелем для уменьшения болезненност, беспроводной с 1-часовой зарядкой для 30 минут использования, что очень удобно.