Форум на Спонжик.ру → Разговоры обо всем

Проблемная кожа лица

1

Ирина
Новосибирск

4 марта 2014

Здравствуйте! пользуюсь косметикой Avene, так как гипоаллергенная и вообще устраивает. Мне 27 лет. Еще со школы моя кожа проблемная. Постоянные походы к косметологу, дермотологу, использование многих косметических средств и в итоге 0 результата, ну если только чуть - чуть помогло. У меня очень сухая кожа лица (стянутость, шелушение) с угревой сыпью, расширенными порами, неровным цветом, покраснениями и периодическими воспалениями в виде прыщей. Посоветуйте пожалуйста, что можно использовать из косметичской серии Avene в моем случае?


2

Madlen
Самара

Эксперт

4 марта 2014

Ирина, можете посмотреть в моих блогах. Я про Авен 3 части рассказов писала


3

Ольга Мурашова
Санкт-Петербург

13 марта 2014

Ирина, доброе время суток! Ваша косметическая проблема мне знакома. Готова Вас проконсультировать, ответить на все интересующие Вас вопросы. Рекомендации будут по продукции компании MIRRA. Это то, в чём вижу большой плюс. Если заинтересованы - готова продолжить беседу)


4

koshka_kroshka_2014@mail.ru
Москва

17 марта 2014

У меня была проблема с кожей лица, Эмаланом от этого пользовалась.


5

Валентина1
Москва

25 марта 2014

а мне советовали мазать лицо настойкой прополиса - говорят очищается лицо, вот хочу попробовать


6

Анна
Екатеринбург

гость

27 января 2015

почистите кишечник чем-нибудь, зачастую проблемы с кожей оттуда. Я чистила полисорбом - результат быстрый, правда у меня проблема не с кожей была на тот момент, а с общим состоянием организма, на кожу даже не обращала внимания.