Форум на Спонжик.ру → Разговоры обо всем

товары из Китая, или AliExpress

1

ЮЛИЯ
Екатеринбург

19 октября 2014

Добрый день милые девочки, что за "чудо" этот магазин китайской одежды Ali? если у кого-нить опыт покупок? Ваше впечатление, качество, ну и стоит ли вообще с ними связываться?....


2

Ольга
Москва

19 октября 2014

ЮЛИЯ, я переодически заказываю там мелочи типа чехлов на телефон или планшет (цена в 5-10 раз меньше чем в Москве). Но иногда приходит то, что не соответствует описанию на сайте, поэтому я не рискую покупать что-то из одежды итп, да думаю и качество будет оставлять желать лучшего) Идет посылка до меня 2-3 недели кстати, попробуйте заказать какую-то мелочь, чтобы понять как там все работает и стоит ли тратить уже не маленькие деньги.


3

ЮЛИЯ
Екатеринбург

20 октября 2014

Ольга, действоительно поэксперементрую на мелочи, спасибо........


4

Таня
Самара

гость

20 октября 2014

Раньше с мужем постоянно заказывали. Идет примерно от 2х недель до месяца...перед новым годм, то есть если вы закажете что-то сейчас этот срок может увеличится иногда даже до 3х месяцев. Что касется одежды если заказыыаете совсем что-то копеечное, то не стоит даже заморачиваться качество отвратное, если что-то прилияное по цене, то и качество нормальное будет. В принципе не только из одежды. Было пару раз так, что вообще не пришло, то что заказали. А так что заказывали то и приходило обычно.