Форум на Спонжик.ру → Косметика

Тканевые маски для лица - какие лучше?

Страницы: « 1 2 »



1

Кристина
Ростов-на-Дону

Представитель компании

3 декабря 2014

Красавицы, доброго времени суток!

Сейчас среди домашних процедур очень популярны тканевые маски. Девочки, кто какими пользуется, есть ли от них эффект, какие самые лучшие???


2

Lina_24
Санкт-Петербург

4 декабря 2014

ой, я так люблю тканевые маски! к 24 годам уже наверно перепробовала все, что есть в магазинах в Питере :-D Я для себя сделала вывод - больше всего мне подходят Фараоновы ванны и черненькая Vilenta)) ФВ использую раз в неделю, после принятия горячей ванны. Такая релакс-процедура мне приносит только удовольствие и хорошо ухаживает за кожей лица. а вот Vilenta - вообще выручает в любой момент, у меня всегда в сумке лежит маска для глазок. Обожаю их маски с кремами!

еще как-то уже давненько пробовала американские BeautyStyle, тоже понравились, но впечатление немного подпортило то, что она просто огромная, все волосы были липкие. Хотя эффект был хороший)))


3

санта
Нижний Новгород

5 декабря 2014

Да, когда времени нет, взяла тканевую маску - и все, только умыться потом! Удобная вещь *THUMBS UP* пользоваться стала недавно - набрала всяких..)))))) больше всего в восторге от cettua.. и еще levitasion крио. также нравится обычная косметическая глина. обычно беру в аптеке глину и масла эфирные, и все - маска просто потрясающая!


4

Анюта
Нижний Новгород

23 декабря 2014

В тканевых масках минус только один - сползают с лица все время *NO* ну не могу я неподвижно сидеть полчаса!!! хотя сейчас чего только не придумали - я один раз купила маску Levitasion зелененькую, из Мезо-серии. Так там маска крепится за ушами, да еще и кусок ткани для подбородка тоже крепится за ушами... зрелище ужасное, ох, не позавидую тому, кто встретится у меня на пути, когда я в такой масочке :-D *JOKINGLY* но и эффект конечно потрясающий, и лицо, и шея подтянутая, мягкая!


5

ира-мирра
Санкт-Петербург

гость

23 декабря 2014

Девочки! Любые маски наносите и используйте в положении ЛЁЖА! Это оправдано капиллярным кровеобменом. Полежите 20 минут, не скачите. И ткань сползать не будет. Хотите добиться максимального эффекта-делайте процедуры правильно. Удачи всем!


6

Марина
Хабаровск

20 апреля 2015

Я тоже люблю тканевые масочки. Сейчас пользуюсь Kracie с коллагеном и гиалуроновой кислотой.


7

наталья #17
Москва

27 апреля 2016

А я хоть и не так давно но начала пользоаться масками GI BEAUTY, они конечно не дешевые, но восстанавливают кожа питают просто обалденно! в коробочке 8 шт это 1 курс, относится эта марка к профессиональной космецевтике :-)


8

Leona
Пермь

10 мая 2016

Спасибо всем за комментарии, давно хотела попробовать тканевые маски, теперь знаю с чего начать.


9

Foksi
Новосибирск

21 июня 2016

О, тканевые маски - это просто чудо. Люблю в этом плане средства от корейских производителей. Типа Тони Моли и пр. Названия самих масок не вспомню, только скажу, что больше всего мне нравятся с экстрактом огурца и алоэ. После них моя сухая кожа выглядит более здоровой, красивой, и на олщупь намного приятней.


10

Зрячая
Москва

гость

14 августа 2016

Несколько пробовала тканевых масок, для моей жирной кожи не то пальто(((


11

Vovkina
Иркутск

16 августа 2016

А я на алиэкспрессе набрала всяких, но они все с отбеливающим эффектом


12

Sanechka
Москва

Активный участник

16 августа 2016

Я такие маски беру в аптеке обычно, а ещё заказываю в Фаберлик (паска-патч с гиалуроновой кислотой) - люблю такие маски, моментально приводят кожу в порядок.


13

Sorry
Москва

24 августа 2016

А какую лучше маску взять для сухой кожи, чтоб увлажняла хорошо, для меня это вечная проблема? Я о тканевых масочках впервые слышу….краснею((


14

Виктория #18

Эксперт

24 августа 2016

Sorry, мне кажется вам как раз можно и тканевые и кремовые и гелевые и альгинатки... По вашему тип кожи, НО можно наносить их на специальную сыворотку для сухой кожи, например.
Или в профессиональных линиях есть специальные концентраты, которые под альгинатные или тканевые маски наносятся для лучшего эффекта.
Еще есть варианты разводить альгинатные (порошковые) и тканевые маски в свежем охлажденном или чуть теплом заваренном зеленом чае, например. Или с холодным молоком. Кстати, в альгинатки можно добавлять и сухое молоко или сливки, но разводить с водой (минеральной например, без газа).
Все это очень хорошо для сухой кожи.


15

Грация
Москва

25 августа 2016

Sorry,Ну, краснеть тут нечего))) Я сама только месяц назад узнала про такие маски. Теперь вот пользуюсь ночной маской для лица “Интенсивное увлажнение” Anew. Она очень хорошо увлажняет кожу, повышает ее упругость и морщины становятся менее заметными. Меня устраивает то, что ее просто надо нанести на ночь на очищенную кожу и даже смывать не надо. И маска действует всю ночь. К стати, она подходит для всех типов кожи, даже для чувствительной.


16

Ольга #30
Москва

28 августа 2016

я тоже наверное попробую эти маски, завтра пойду в магазин и куплю.


17

Акита
Москва

4 сентября 2016

Просто обожаю эту ночную маску для лица “ Интенсивное увлажнение” Anew. Зимой я просто не представляю как без нее обойтись, ведь везде сухой воздух от батарей и кондиционеров, а летом она так хорошо увлажняет кожу после агрессивного солнца. Очень удобно то, что она наносится как крем и убирать ее не нужно, она работает пока вы спите.


18

Элионора
Москва

9 сентября 2016

Ольга:

я тоже наверное попробую эти маски, завтра пойду в магазин и куплю.

Что купили ? Как эффект?


19

romanana

4 октября 2016

Мне очень нравятся макси-мордочки Holika Holika

Вот эта с пандой – от отеков и темных кругов.

Есть еще:

с кошкой – для проблемной кожи

с тюленем – осветляющая (против пигментации и следов акне)

с мопсом – антивозрастная.

Все маски хорошо увложняют и справляются со своими функциями.


20

Karina12
Москва

19 октября 2016

romanana, Надо тоже попробовать такие от темных кругов. А где вы их покупаете?


21

Nataly
Ульяновск

20 октября 2016

Интересно, надо тоже попробовать, с пандочкой)


22

romanana

25 мая 2017

Nataly, мне еще с кошечкой очень понравилась :)


23

juliyasmi
Казань

26 мая 2017

Мне очень нравятся тканевые маски Вилента


24

vikkimikki
Винница

19 июня 2017

Я очень люблю тканевые масочки - Корея.


25

Рита
Новосибирск

гость

24 июля 2019

Тканевые маски марки Скинэппл просто бомба! У них высокая концентрация, мне маски хватает на лицо, еще размазываю по шее, груди и рукам. И отдыхаю минут 15. Питает глубокие слои кожи, эффект потрясающий! Пользуюсь ими уже месяц, к другим корейским маскам даже возвращаться не хочется


Страницы: « 1 2 »