Форум на Спонжик.ру → Окрашивание волос

Какой оттенок Матрик выбрать посоветуйте

1

Ольга
Великий Новгород

14 августа 2015

Красилась на 6 толи N ТОЛИ M никак не могу вспомнить,была такой видно на фото...но мне показалось слишком много красного отлива,а хотелось бы именно чтобы цвет был коричневым,посоветуйте какой выбрать


2

Виктория #18

Эксперт

15 августа 2015

Ольга, не смогу вам ничего посоветовать - не помню я раскладки МАТРИКС - давно его у нас в продаже не было


3

Дарья
Кропоткин

17 августа 2015

Ольга, здравствуйте! Я давно крашусь краской Матрикси позволю себе считать, что лостаточно хорошо разбираюсь в продукции данной марки. Прежде, чем что-либо Вам советовать, хотелось бы уточнить некоторые моменты:

1.) Какая была база до окрашивания? Чем красились до? Может Вы красили на натуральный цвет, а может на крашенный-перекрашенный разными красками. Это имеет значение.

2.) Какой имеено краской матрикс Вы окрашивали волосы - безаммиачной тонирующей Колор Синк или аммиачной стойкой Соколор Бьюти?

3.) Если красились аммиачной, то на каком оксиде (3%, 6% и т.д.)? Если безаммиачной красились, то правильно ли подбирали окислитель? К ней идет только специальный окислитель 2.8%. И ее нельзя мешать с окислителем от Соколор бьюти. Ну и оби краски использовать только с родным окислителем от Матрикс. Знаете, бывают такие интересные консультанты "лишь бы продать", которые говорят, что ничего страшного, если возьмете окислитель от Эстель к краске Матрикс. И люди берут, и красят, и получают черти что.


4

Виктория #18

Эксперт

17 августа 2015

Дарья, у нас по всем краскам СПЕЦЫ найдутся *THUMBS UP*