Форум на Спонжик.ру → Разговоры обо всем

Что дарить на годовщину свадьбы.

1

ilarionova
Москва

20 ноября 2015

У родителей скоро праздник - 25 лет со дня свадьбы. Хотим им преподнести подарок, сумма не важна. Что обычно дарят на годовщину свадьбы, посоветуйте.


2

Виктория #18

Эксперт

20 ноября 2015

ilarionova, я своих на неделю в ПРАГУ отправила....)))) Хотела в круиз по Скандинавии, но потом подумала, чтоб не омрачать путешествие тошниловкой ))))) (бывает и такое) - и отправила в ПРАГУ..


3

ID #3300

20 ноября 2015

Виктория, во-во! Ребенок нам уже несколько лет твердит, что отправит нас в Карловы Вары, отмечать "серебро". Меньше года осталось)))


4

Виктория #18

Эксперт

21 ноября 2015

Matata, праааально... от родителей иногда полезно избавляться принудительно...))))) хотя бы на пару недель))))


5

зоя
Санкт-Петербург

гость

21 ноября 2015

На Серебряную свадьбу дарят СЕРЕБРО...В этом есть особый шик и смысл.


6

sharky86

16 января 2016

Мой подарок конечно не был оригинален, но родителям точно понравился. Я им светильник в спальню подарила. Мама давно на него смотрела, но все не рисковала потратиться)Я же такой в нете нашла чуть дешевле и купила. А вечером заказала им столик в ресторане на двоих. Короче день удался)


7

Виктория #18

Эксперт

16 января 2016

sharky86, а это неважно - главное, что вы порадовали родителей и они были довольны... а СЕРЕБРО... ну и чего - кулончики с фото??? мило конечно, но нафига, простите - не все ЭТО будут носить.... а бесполезных подарков, как все мы знаем, и так навалом... Мы как-то покупали (ну не на годовщину) из серебра кофейные пары с ложечками и подносиком - очень красиво....


8

Джена
питер

17 января 2016

sharky86, почему не оригинален?Для некоторых - это явно было бы нечто. Тем более если б в жизни они видели только домашние застолья.И еще на последок..Там где вы брали подарок есть что-то в кухню в стиле хай тек интересное?


9

sharky86

18 января 2016

Джена, конечно есть. И не только на кухню. Я там себе в спальню присмотрела неплохой вариант. Очень уж мне понравился. В ЦентрСвет.ру можете глянуть. Авось чего и приглянется тоже)


10

Варя
Москва

31 января 2016

В jd посомтрите подарок. Много бытовой технике по скидкам. Я себе решила увлажнитель воздуха заказать, пока он с 55% скидкой. А на годовщину и телик можно купить, электрокастрюлю, ну вообщем выбор товаров большой.


11

Ланика
Москва

2 февраля 2016

Варя, а вы бы хотели чтобы вам на такой юбилей подарили непонятную технику ноу нейм с непонятного китайского сайта? Не тот случай, когда нужно экономить. Я тоже за путешествие, если сумма не имеет значения, на всю жизнь память останется.


12

сама
Россия, Москва

6 февраля 2016

А мы наконец в свою квартиру перебрались которую купили полгода назад от ГлавСтройКомплекс. До этого ремонтом занимались. Ой, такая красота, не поверите. Жить все-таки отдельно - это нечто. Брали с базовой отделкой, а потом уже самостоятельно все доводили до ума. Как по мне так получилось очень уютно и здорово. тем более застройщик сделал довольно-таки удобную т функциональную планировку..Так что так..


13

Lucky
Москва

Активный участник

6 февраля 2016

сама, ух, ты!!! За несколько дней перебрались. На этой неделе только писали, что своя квартиру Вам не потянуть. https://sponzhik.ru/topic/4669. Ай, да яглавСтройКомплекс! Ай, да... молодец!

Девочки, а если серьезно: ну, достаточно уже скрытой ( плохо скрытой) рекламы. Одних "Прэлэстниц" вон сколько. Ну, их наличие на косметическом портале я хотя бы могу урузаметь. Застройщики, дальше что? Авиалинии? Банки? Образование за рубежом? Или у кого там еще в кризис продажи падают?

Администраторы, остановите это как-нибудь. Читать невозможно стало, на один человеческий отзыв -20 рекламных


14

Lucky
Москва

Активный участник

6 февраля 2016

*уразуметь. Опечаталась, с телефона пишу


15

Александра
Коломна

6 февраля 2016

:-Dой не могууу...хоть бы записывали когда что врут и рекламируют, раз память девичья)))


16

Виктория #18

Эксперт

6 февраля 2016

Александра, это не потому что МЫ такие внимательные - мы ЗААААВИДУЕМ просто.... Фу, какие...