Форум на Спонжик.ру → Окрашивание волос

Из Kapus 7.07 в kapus 6.0

1

Александра
Казань

18 июля 2016

Дорогие подпищицы, бывалые и просто кто мимоходом, вдруг вы сталкивались с такой проблемой. В апреле месяце окрашивала волосы краской капус 7.07 , цвет получился совершенно не тот что желала, но чтож, ходить пришлось с ним. Была я такая приятная лисичка. Фото прикладываю. Волосы отросли. Теперь я хотела уже попасть в тон своих волос и взяла потемнее. 6.0 капус и окислитель 6%. Вчера покрасила волосы. Результат не плохой, но слишком темный для меня.. пожалела что не смешала с каким нибудь графитовым..да и краска на тот цвет легла не без поступающей рыжины..:( как бы поступить сейчас? Очень хочу свой цвет волос. Смывка?


2

Александра
Казань


3

Александра
Казань

18 июля 2016

Фото до. Выше фото сейчас. Около окна.


4

Анна
Москва

гость

18 июля 2016

Александра,не делайте пока ничего со своими волосами.У вас плотные и эластичные волосы и они прекрасно выглядят.Мойте в обычном режиме ,как привыкли и цвет станет более пастельного тона.Говорить о дальнейших действиях можно примерно через 3-4 недели.Под ваши глаза цвет графит не подойдёт.Через месяц будут и свои корни и цвет отмоется и можно будет что- то подумать.Если конечно очень распирает изменить цвет, то либо ещё темнее делать либо смывка.Других способов закрасить рыжий оттенок я не знаю.


5

Александра
Казань

19 июля 2016

Анна, да, безумно густые, после краски кстати стали очень мягкие, приятные. Купила сразу шампунь студио проф.для окрашенных. Но не знаю подойдет ли мне. Волосы еще под кератином. Посмотрим что будет дальше. На солнце я вообщем то янтарная. Переливаясь из медовых оттенков в медные. Как то так сложилось что с лет 15(когда я по глупости покрасила волосы в черный) другая любая краска ложится с рыжиной этой. Это как мой бич. Уже не знаю карма такая видимо..)) избавиться от рыжины помогло только бритье головы , почти, оставив сверху чуп и челку. Под мальчишку. Но вот два года стараний , отращиваний..и все опять по кругу.н е могу ходить со своим цветом:( хочется контраста, более насыщенный цвет..и я опять лисичка:(


6

Анна
Долгопрудный

гость

15 января 2020

Александра, у меня была такая же проблема. Свой цвет на уровне 6. Начала пользоваться краской Капус Гиалуроник. Беру оксид 3%, на большем идет осветление корней и общей базы, а потом при смывании постепенно проявляется рыжина. На 3% этого не происходит. Беру тон 6.07. Сначала очень темная, но недели через 2 становлюсь темно-русой. Свои корни отрастают и все выглядит очень натурально. Хожу по несколько месяцев так, потом снова освежающий. Если хотите светлее, попробуйте 7.07 также на 3% оксиде.