Форум на Спонжик.ру → Косметика

Консилер,корректор (не подчеркивающий морщинки)

1

Екатерина
Омск

гость

1 ноября 2016

Девочки-красавицы,помогите советом,у кого какой консилер под глазки? Мне нужно чтоб он не подчеркивал морщинки(гусинные лапки),а по возможности скрывал их.


2

Виктория #18

Эксперт

1 ноября 2016

Екатерина, ну здесь, конечно, аспект индивидуальный.
У меня есть несколько обзоров по этой части - у меня их столько было. У одних текстура - ДА, оттенки - НЕТ. У других - оттенки замечательные, но текстура не та или вообще раздражали слизистую.
Один из важнейших и основных моментов - хорошо впитавшийся УХОД под глазки. Понимаю, что вы это и без меня знали, но на всякий, как говорится...)))))))
Далее - не знаю, как другие, но я часто закрепляю легкой пудрой консилер - очень важно, чтобы она и не подсушивала и при этом не была слишком мелкого помола и не проваливалась в линии....
Если интересно, то поищите в моем профиле - я очень много о консилерах и корректорах писала. И еще напишу, так как есть у меня интересные экземпляры
Очень хороший и интересный ПОСТ по части нанесения консилера у ОЛЬГИ БЛИК - погуглите - там она по полочкам все разложила. И картинки из мультика "ТОМ и ДЖЕРИ" делают статью еще и крайне веселой.


3

romanana

25 мая 2017

Екатерина, попробуйте консилер Holika Holika Cover&Hiding Liquid. В морщинки не вбивается. Синяки хорошо замазывает


4

Sanechka
Москва

Активный участник

30 мая 2017

В ассортименте Фаберлик есть отличное средство - невидимый консилер из серии Expert. Средство отлично. Ложится тоненьким слоем, вообще не заметен, но все недостатки скрывает. Морщинки не подчёркивает. Я уже не первый раз покупаю себе.


5

Виктория #18

Эксперт

30 мая 2017

Sanechka, это который СС?? Я все никак его не попробую)))


6

Tieri
Санкт-Петербург

гость

20 июня 2017

Екатерина, у bell есть светоотражающий корректор - BB CREAM 7IN1 LIGHTENING EYE CONCEALER. Недостатки хорошо скрывает, но главное, что он еще и увлажняет. У меня сухая кожа и обычно все корректоры как раз забиваются в морщинки и просто ужасно их подчеркивают!!! Этот же ложится идеально.


7

Виктория #18

Эксперт

20 июня 2017

Tieri, можно попробовать консилер EVELINE - у него прям очень достойное качество и оттенки приятнейшие. И разглаживающий эффект приятно удивил. Мои фавориты по этой части - Ланком, Живанши и Ателье и Макс Фактор - из масса. EVELINE оказались молодцами

[Отредактировано модератором]


8

Крися
Хабаровск

14 мая 2018

Екатерина, Палетка корректоров для лица "PERFECT LOOK" DIVAGE

Палетка потрясающая! Восковые корректоры скрывают недостатки, и ещё среди них есть хайлайтер, который деликатно подсвечивает кожу.Польщуюсь уже больше 2 месяцев и недостатков не обнаружила.


9

Иннеса
Саратов

гость

1 ноября 2018

Да от морщинок Вас особо ничего не спрячет, никакие корректоры. Это надо за кожей ухаживать длительное время, там кремами и лосьонами разными омоложивающими. Я вон несколько месяцев разными способами с морщинами борюсь, сейчас вот пользуюсь Imira C&E и пока нравится. Кожа заметнее лучше стала, морщинки кое-где разгладилсь и овал лица как-бы подтянулся немного. Ну опять же, быть может у вас совсем незаметные морщинки. Как вам чего советовать если нам их не видно