Форум на Спонжик.ру → Разговоры обо всем

Интернет аптека кто пользуется?

1

Климова1985
Санкт-Петербург

2 ноября 2016

Девочки у меня прям проблема с таблетками. У меня большая семья и мы очень много денег тратим на лекарства, потому что постоянно кто-то болеет. Посоветуйте недорогую интернет-аптеку...хочу попробовать


2

ID #6066

3 ноября 2016

Климова1985, в сети есть различные сайты, где можно сравнить цены на лекарства в аптечных сетях города, интернет-аптека - не всегда гарантия низкой цены, а только возможность забрать все в одном месте.


3

Пелагея
Москва

15 ноября 2016

Я никогда не пользовалась интернет аптеками. просто для себя уже знаю аптеки где лекарства немного подешевле стоят.


4

ОльгаФ
Москва

17 декабря 2016

А в чем смысл, там тоже дешевле, как и тряпки шмокти?


5

Lucky
Москва

Активный участник

17 декабря 2016

ОльгаФ, не только дешевле, но и экономит время. Когда покупаешь не самый распространённый препарат, сразу находишь его в интернете и заказываешь.

А не бегаешь ногами в каждую аптеку ( там же ещё и очереди). Я вчера, например, только в третьей аптеке нашла то, что искала.

В случае с некоторыми лекарствами экономит не только деньги, но и время.


6

ЛунаЛина
Москва

21 декабря 2016

https://sponzhik.ru


7

Капризуля
Москва

28 декабря 2016

Полина, совершенно верно. Я и состав препаратов и цену сравниваю. Особо пристально стала обращать на это внимание, когда плотно села на венотоники, а курсы приема очень длинные, и оказалось, что я прилично переплачиваю за каждый курс. Состав - один в один, цена - накрутка за импортный бренд. Второй курс закончила нашего венаруса и на самочувствии моя экономия никак не отразилась - отлично все.


8

Валерия
Москва

гость

28 декабря 2016

Да девочки, сейчас удобно, что можно в интернете сравнить состав лекарств и цену сразу. Еть даже специальные таблицы, а можно инструкции открыть и почитать. Аптеки дорого обходятся, если состав одинаковый то и действие будет такое же.


9

Капризуля
Москва

28 декабря 2016

Валерия:

Да девочки, сейчас удобно, что можно в интернете сравнить состав лекарств и цену сразу. Еть даже специальные таблицы, а можно инструкции открыть и почитать.

Ну вот я тоже из инета узнала о венарусе. Прикинула по цене - дешевле. Решила попробовать- отлично помогает. У врача спросила можно ли заменить - говорит да, действие одинаковое. Так какого лешего молчал раньше, спрашивается? А без таблеток никак нельзя, я наконец хоть спокойно жить стала, перестали вены выкручивать.


10

Бриз
Москва

29 декабря 2016

Капризуля, у меня тоже с ногами проблемы начинаются, чувствую, что пора уже идти в больницу сдаваться(( Спасибо что сказали на чем сэкономить можно. А долгие курсы это сколько по времени?


11

Капризуля
Москва

29 декабря 2016

Бриз:

Спасибо что сказали на чем сэкономить можно. А долгие курсы это сколько по времени?

Каждый курс два месяца, повторяю дважды в год. Перерыв делать нельзя, иначе опять вены болеть начинают. Венарус имеет накопительное действие, от курса до курса вены не болят и новые не лезут, но если увеличить разрыв в приеме, то опять кровоток плохой становится. Если венотоник вам назначат, спросите у врача о приеме. Я сейчас принимаю венарус одноразово, сразу две таблетки. Это удобнее чем в обед и вечером. И если назначат что-то другое обязательно смотрите на состав. Должно быть диосмина обязательно 0,45г - это самая эффективная доза. Гесперидин усиливает действие, что тоже немаловажно. Не затягивайте посещение врача, чем раньше начнете лечение - тем лучше сохраните свои ножки в и в отношении красоты, и в отношении здоровья.


12

Хулиганка
Москва

29 января 2017

ОльгаФ,

ОльгаФ:

А в чем смысл, там тоже дешевле, как и тряпки шмокти?

Не всегда дешевле. В последнее время очень часто бывает даже дороже чем в обычных аптеках.


13

Arishechka
Москва

6 февраля 2017

Я вообще считаю, что многие вещи выгоднее по интернету покупать сейчас, чем платить ликую наценку нашим барыгам


14

Джена
питер

8 февраля 2017

В интернете конечно выходит выгоднее, причем чаще всего заметно выгоднее! Другое дело, что вот бывает по времени или качеству получается совсем не так, как хотелось бы... А самое обидное, если во время доставки что-то произойдет


15

Arishechka
Москва

20 февраля 2017

Это уже проблема сугубо продавца, раз он не удосужился позаботиться о надежной упаковке, тем более, судя по ценам на Антек - не так уж и дорого это получается