Форум на Спонжик.ру → Косметика

Уход за зубами.

1

Светлана консультант компании СИ-УЛЬТРА
Москва

8 сентября 2012

Все наверное согласятся, что плохое состояние зубов может испортить весь макияж??? Верите ли ВЫ пастам. Мой стоматолог говорит, что главное это наследственность и тщательное очищение механическое - название фирмы производителя на последнем месте. Я пользуюсь пастами ROCS.


2

Sanechka
Москва

Активный участник

8 сентября 2012

Dj многм с вами согласна! Наследстввенность играет огромное значение, а также немаловажно как именно чистишь зубы, а не чем. Сегодня многие чистят зубы даже без пасты, просто щёткой и говорят, что это достаточно эффективно. Я лично очень люблю пользоваться ополаскивателями: ведь каждый раз после еды зубы чистить не будешь, а вот ополаскиватель может быть всегда под рукой.


3

Rita
Армавир

13 сентября 2012

Уже месяц пользуемся всей семьей ультразвуковой щеткой. Чистит идеально за минимальное время, автоматически отключается через 1,5 или 2 минуты.налет потом, как ни ищи- не найдешь.


4

Таня
Москва

4 октября 2012

Главное зубы чистить каждый день и тогда будет все хорошо.


5

nikki

4 октября 2012

А ещё очень вредны пасты с фтором. Хотя раньше считалось, что фтор помогает.


6

Sanechka
Москва

Активный участник

11 октября 2012

nikki, расскажите, пожалуйста, чем вредны пасты с фтором? Я вот на себе уведилась во вреде отбеливающих паст, эмаль они истончают основательно.


7

Sanechka
Москва

Активный участник

11 октября 2012

Александра__1235, а я помню зубные порошки времён моего детства, вот, кстати, они зубы очищали вообще иедально, ни с какой пастой не сравнишь.