Форум на Спонжик.ру → Косметика

Здравствуйте, девушки, такой вопрос, волосы совсем не растут, особенно передние пряди.

1

vikkimikki
Винница

19 июня 2017

Волосы жирные у корней и сухие кончики. Мою каждый день. Советовали перестать мыть, не помогает. Что делать?


2

Linochka
Москва

9 августа 2018

правиьно питание.сон

потом нужно испольоватьправильный шампунь.

я пользоваласьнедавно weleda для роста и мне помогло против выпадения и зуда


3

Ирина
Волгоград

гость

27 февраля 2019

витамины попейте, маску с красным перцем от лошадиной силы делайте, массаж головы и от фена, укладочных средств лучше отказаться


4

Елена
Волгоград

гость

30 марта 2019

у меня волосы начали расти наконец после того как начала маску с красным перцем хорс форс делать 2 раза в неделю, солевой скраб делать 1 раз в неделю и массаж кожи головы делать каждый день.


5

Sanechka
Москва

Активный участник

5 апреля 2019

Вполне возможно, что прядки просто обламываются на кончиках, поэтому кажется, что не растут. Нужно сухие кончики питать, я для этого использую масла. Для активации роста волос можно маски делать, например, репейное масло + экстракт красного перца. А ещё классная серия от выпадения и для активации роста волос в Фаберлик есть, в ней разогревающая маска - после неё результат просто потрясающий.


6

Маруся

1 мая 2019

vikkimikki, перестать мыть не вариант, будут выпадать впридачу. Надо витамины попить, можно скраб стимулирующий поделать - морская соль и в неё нарыскать купаж 10 масер Хорс Форс, аккуратно нанести на голову и потихоньку скрабировать, потом хорошо промытьс шампунем


7

GUL
Казахстан

8 мая 2019

vikkimikki,

здравствуйте! у меня было точно также. я сама не хотела мыть свои волосы, клочками выпадали.. думала, мыть буду реже, меньше выпадать будут- но это не вариант. нашла витамин, пью до сих пор с декабря прошлого года, питания пока не меняла)) сейчас все отмечают, да и сама чувствую, волосы пышнее стали, мою через день, не нарадуюсь! ;-)


8

Юлия
Москва

11 мая 2019

Очень понравился шампунь от Вейджетбл бьюти с экстрактом перца чили, хорошо волосы укрепил, перстали сыпаться, еще масла хорошов волосы и кожу головы втирать, хоть обычное репейное.


9

lazareva.lizaveta
Москва

21 августа 2019

Советую попробовать сменить шампунь, взять что-то без сульфатов и силикона, тогда волосы не будут так быстро и сильно жирниться и расти начнут. У меня когда такое было , я сменила свой шампунь старый на шампунь с овсяными пав и кератином для роста и укрепления, там активаторы роста, реально волосы стали быстрее и лучше расти) плюс теперь не жирняться)


10

monaMY
Москва

26 августа 2019

У всех свои методы борьбы )) Но я проблемы сухихи корней и мытья головы каждый день решила с помощью щипцов гофре. Начала пользоваться ими, так как хотелось сделать объем у корней, а потом смотрю - волосы и не жирные совсем и перешла на мытье головы раз в три дня. ТАк это при том, что все красиво! Только советую брать гофре с хорошим покрытием, у меня Dewal pro-z mini, там керамика, работают давно и все как новые. Хотя покрытие считается хрупким, но я не роняю))Может и вам такой метод придется кстати)


11

Арина
Москва

14 декабря 2019

Как не мыть волосы неделю ума не приложу. Что за советы такие