Форум на Спонжик.ру → Разговоры обо всем

Девчачьи приложения.

1

Katona
Латвия

гость

16 ноября 2017

Девочки, как у вас инетерсные приложения на телефоне стоят? Не базовые, а именно для души, для красоты? Поделитесь своими маст хэвами, давайте обсуждать и обмениваться опытом, ведь точно что-то полезное вылезет.


2

Амина
Севастополь

17 ноября 2017

Katona, У меня много что стоит, но основные "девачковые", чем я пользуюсь - подсчет каллорий, слежение за уровнем воды в организме, приложение с рецептами пп и из нового Krasa, там в салоны разные можно записываться он-лайн. Удобная штука. Вот весь мой набор для красоты и хорошего самочувствия. Про вожу, кстати, интересно.. кофе просто осушает нас, кто бы мог подумать(


3

Виктория #18

Эксперт

18 ноября 2017

Я в плане приложений, наверное, мальчик)))))) у меня для удовольствия "Морской бой", "шарики" и "крестики-нолики". Из нужного - ИМ (рив гош, иль де боте, пудра), ярмарка мастеров, одежда-обувь....


4

Katona
Латвия

гость

20 ноября 2017

Амина, Нашла я это приложение про салоны, вообще тема оказалась. Там не просто можно просмотреть что и как, но еще и цену сразу увидеть, записаться и оплатить он-лайн. При первой записи скидон дают. Действительно удобная штуковина для Москвы.


5

Барсучок
Харьков

23 ноября 2017

У меня стоит приложение "1000 идей для маникюра". Оно правда идет, только когда интернет включен. Но там очень красивые варианты показаны.