Форум на Спонжик.ру → Косметика

Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший крем дневной с высоким СПФ, не ниже 25.

1

Елена #4
Воронеж

12 декабря 2017

Нужна помощь! Ищу хороший дневной крем с СПФ не ниже 25. В приоритете: увлажнение, чтобы не скатывался под макияжем, более ли менее безопасный состав, некомедогенный, по цене до 2 т.р Спасибо!


2

Марина
Владимир

12 декабря 2017

Вот и я постою послушаю! Тоже крем дневной с спф хороший ищу, потому что на ночь использую кислоты с ретинолом, эйвоновский крем обновление, в котором два флакона, крем очень хороший, борется с возрастными изменениями хорошо, но вот днем надо защищать кожу. Да и надо такой, чтобы пленкой не ложился, и поры не забивал.


3

Natashaprt
Москва

12 декабря 2017

Я пока пользуюсь гидраведжетал от ив роше, но не впечаляет особо, все таки пленка на лице чувствуется, хотя по защите там 25, и это хорошо, так как сейчас делаю курсами кислоты на лицо у косметолога. И кремом как у вас, Марина, тоже пользуюсь, он мой любимчик, ни на что уже не променяю. А вот дневной крем я бы поменяла, на что то более достойное и не особо дорогое.


4

Виктория #18

Эксперт

12 декабря 2017

Девчонки, советую поискать у азиатов - они помешаны на санскринах и они у них отличного качества и вполне идут как уходовые средства. Высокий фактор видела у Missha - 50 и очень жидкая комфортная текстура для любого типа кожи. Или EVOME EM - Sun Protect Cream - Солнцезащитный крем - у него фактор 35, он более насыщенный и сочетает в себе свойства питательного ухода.

Если из "покруче", то Шанель с фактором 50 (проверено) и Ланкастер (лучшие средства для защиты от солнца и лучшие в плане средств для загара).

[Отредактировано модератором]


5

Елена #4
Воронеж

18 декабря 2017

Виктория, Спасибо! Да, Вы правы, смотреть надо корейцев, что то я как то забыла изх страсть к белым лицам, 50 - это просто супер, это даже летом на пляже можно весь день провести)))! Вот сегодня же и посмотрю! Спасибо!


6

Елена #4
Воронеж

18 декабря 2017

Девочки, всем спасибо, что откликнулись! Как и писала, смотреть буду корейцев, мне кажется для средств с кислотами и к тому же ретинолом (я на ночь использую сейчас двойной эйвоновский Обновление) - самое то, хорошая защита это профилактика пигментации


7

ViktoriaJ
Москва

26 февраля 2019

Летом по работе часто приходится бывать на улице, и это превращается в настоящую проблему для моей кожи(( однако дневной бустер от Теана помогает защитить её от солнца и уменьшает признаки старения


8

Юлия
Волгоград

гость

10 апреля 2019

у меня крем BRONZEADA с spf 30, не жирнит, не оставляет пленки, отлично увлажняет.


9

ID #6066

12 апреля 2019

Берите аптечные марки. Из детских лучший - Мое солнышко.


10

Владка
Истра

гость

12 апреля 2019

Попробуйте ECO CREAM от Element, пользуюсь сама уже пол года. Средство полностью натуральное, но состав не как у всех. эко крем справляется с акне и любыми другими проблемами кожи. Так же можно использовать как базу под мейк.


11

Klava
Москва

гость

13 мая 2019

Тоже пользуюсь эко кремом Элемент. Полностью натуральный состав — масла, экстракты, сок алоэ. Он сделан по древним рецептурам Индии и имеет приятный запах индийских специй: аромат моментально переносит меня в наше путешествие по Шри-Ланке