Форум на Спонжик.ру → Косметика

Выбор палетки теней

1

Андрей
Санкт-Петербург

гость

18 октября 2018

Здравствуйте.

Хотелось бы девушке подарить палетку теней, как раз на днях она высказалась на счёт одной, где было 88 цветов/оттенков, что "душу бы отдала за такую".

Найти такую не проблема, но - хочется ей подарить такую палетку, в которой можно ячейки с отдельным цветом менять на новые - потому либо обновлять определённый цвет, не покупая новую палетку, либо собирать в этой палетке те цвета, которые ей больше нужны. Ведь не все же оттенки из наборов могут понравиться человеку)

Мне интересны предложения ваши, дабы помочь с выбором чего-то подходящего


2

Виктория #18

Эксперт

18 октября 2018

Андрей, если честно, я б не советовала бы эти китайские палетки сомнительного качества.... Разные о них отзывы и разная реакция на веках. Может имеет смысл купить что-то из новых раскрученных нашумевших марок? Ну типа ColourPop, HUDA, Lime Crime, Urban Decay, Tarte, The Balm, Too faced. Есть еще пара - тройка марок, но я подзабыла - там тож палетки на много оттенков.
Еще вам посоветую отправить свою девушку в группу "Циничный визажист" в контакте - там можно много чего почитать по части палеток - отзывы визажистов по качеству, пигментации и прочего.


3

Елена89
Волгоград

8 ноября 2018

Виктория, почитаю! надеюсь будет интересно