Форум на Спонжик.ру → Косметика

Паста для чувствительных зубов

1

Leo_niDa
Москва

гость

25 октября 2018

Я не бьюти-блогер, но отзыв свой оставлю. Недавно мне в руки попалась паста от Clearasept для чувствительных десен. У меня есть проблема кровоточивости + часто воспаляются десны. Многие разрекламированные пасты оказались либо бессильны, либо помогали только с одной из проблем и дискомфорт во рту оставался.

Клеарасепт в этом плане выиграл: он снял воспаление, можно сказать, полностью. Плюс значительно уменьшилась кровоточивость, ее почти нет. Помимо этого паста приятная на вкус, не пенится и не разъедает кожу вокруг губ. Идеально. Возможно, кому-то этот отзыв станет полезным, искренне советую приобрести, если у вас есть такие же проблемы с полостью рта.


2

Валенина Григорьева
Москва

гость

25 октября 2018

Leo_niDa, вау! отзыв впечатляет, у меня периодически воспаляются десны, но я как-то не верила, что его можно снять пастами, думала все реклама))


3

Leo_niDa
Москва

гость

25 октября 2018

Валенина Григорьева, тут уже от производителя зависит, Клеарасепт снял и очень эффективно


4

Валенина Григорьева
Москва

гость

25 октября 2018

Leo_niDa, надо будет у себя в городе поискать


5

Анонимочка
Челябинск

26 марта 2019

Инересная и эффективная зубная паста у ausganica, это новинка, раньше не было. Дважды беру, осветляет эмаль и нравится, как она пахнет и на вкус. И еще у нее антибактериальная способность какая-то фееричная, налета до вечера нет, что б не ел в течение дня. Чищу утром и вечером.


6

Моника
Москва

26 марта 2019

А мне с Украины привезли пасту Крепкая емаль Doktor Schwartz. отличная


7

Sanechka
Москва

Активный участник

5 апреля 2019

Зубную пасту беру в Faberlic. У них есть отличная серия Epert Pharma, в котоой есть зубная паста именно для чувствительных дёсен и зубов. В этом серии даже отбеливающая паста щадящая.