Форум на Спонжик.ру → Косметика

Помогите подобрать средство

1

Нюся
Тверь

8 марта 2019

Здравствуйте. У меня с детства очень сильные круги под глазами, которые с возрастом трансформировались в провалы и морщинки в большом количестве. Чем только я не пыталась маскировать этот ужас, ничего не помогает. Корректоры, тональные крема, пудры - всё забивается в эти морщины и выглядит еще хуже, чем до попытки всё это замазать. Недавно я узнала о существовании праймеров на силиконовой основе, которые должны бороться с этой проблемой. Но, во-первых, я совершенно не разбираюсь в косметических средствах, а во-вторых, отзывы неоднозначные. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше всего приобрести, чтобы хоть как-то замаскироваться... Ведь мне всего 30, а выгляжу на 45. Устала ходить в солнцезащитных очках и прятать глаза.
Фото проблемы прилагаю.


2

JellyGP
Москва

гость

14 марта 2019

У меня такая сухая кожа, что просто ужас( долго мучилась, ничего не помогало, пока не купила микрофлюид Sensocalmот Teana. Наношу его даже под глаза, заменяет мне весь многоступенчатый уход)


3

DoctorJ
Москва

гость

22 марта 2019

От темных кругов под глазами я использую крем-лифтинг для век от Teana, кожа после него мягкая и спокойная)


4

Рина Калашникова
Москва

21 августа 2019

Попробуйте сыворотку с фитокомплексом и огурчиком от веджетебл бьюти, я сама такой пользуюсь с прошлого года, очень довольна. Раньше тоже были жуткие синяки под глазами, никакие крема и маски не помогали раньше, плюс стали морщинки появляться. С тех пор как сывороткой пользуюсь , ситуация сильно улучшилась)))