Форум на Спонжик.ру → Косметика

Гипоаллергенная косметика

1

Сюзанна
Санкт-Петербург

гость

9 августа 2019

Под глазами стала иногда проявляться аллергия. причина не известна. Возможно еда, а может и на косметику. В связи с этим хочу попробовать поменять свою косметику на натуральную, гипоаллергенную. Кто чем пользуется и где берете? может есть интернет-магазин, в последнее время предпочтение отдаю по интернету заказывать.


2

мариэль
Россия

гость

14 августа 2019

eco cream element, имеет на 99% органический состав, который включает в себя натуральные некомедогенные масла и экстракты. крем успокаивает кожу, уменьшает воспаления, дружит с тональными основами. очень вкусно пахнёт лесом


3

Tata
Санкт-Петербург

гость

30 августа 2019

Эко крем Элемент с очень активным питанием и увлажнением. К тому же умеет справляться с пигментными пятнами и куперозом. Помогает при постакне. Лицо после него очень мягкое, свежее и ухоженное. Покупала в интернет-магазине, загуглите, советую.


4

Киса
Санкт-Петербург

гость

11 сентября 2019

Я пользуюсь Element Eco Cream. Отлично подходит как база под мэйк. Большой его плюс в том, что он подойдёт для любого типа кожи, он как будто подстраивается под особенности кожи и выполняет те функции, которые нужны для Вашего индивидуального ухода.


5

ssssonya
Москва

гость

15 октября 2019

Я пользовалась эко кремом Element. Естественный антисептик, он помогает бороться с акне и избавляет от прыщей (при этом не сушит кожу, а, наоборот, увлажняет ее), выводит пигментные пятна. За 3 недели активного пользования кремом тон кожи реально стал ровнее, постакне посветлели и новых высыпаний не было замечено.


6

Nastya
Москва

гость

21 октября 2019

Я бы посоветовала натуральную косметику Whamisa, очень хорошие составы и никакой аллергии)


7

аватар
Санкт-Петербург

гость

8 ноября 2019

Эко крем Element. Имеет натуральный состав, подходит для всех типов кожи. Увлажняет и питает, при этом активно борется с пигментацией. Содержит масла, витамины и минералы. Лицо после него очень мягкое, свежее и ухоженное. Мне от прыщиков оч хорошо помогает!

Плюс можно легко заказать в интернет-магазине и с доставкой, сервис у них нравится)