Форум на Спонжик.ру → Разговоры обо всем

Вазаламин от купероза

1

mackewaty
Москва

25 декабря 2019

Кто пробовал принимать Вазаламин от купероза на лице? Реально помогает? Мне косметолог посоветовала, я очень удивилась, всегда думала, что купероз только лазером реально убрать.


2

vitasmela
Москва

27 декабря 2019

Я пила вазаламин, на самом деле сосудики укрепляеются от него и бледнеют, перестают быть заметными на лице. У меня было 2 проблемные зоны на крыльях носа, после 2 курсов я обнаружила, что купероза почти не осталось.


3

kostinaenga
Москва

20 марта 2020

Избавляюсь от купероза при помощи Вазаламина. Кремушки не помогали, пила еще витамины, но прям хорошего результата не было. Знакомая подсказала про вазаламин,ей несколько курсов помогли справиться с проблемой. Решила попробовать, там состав хороший, побочки нет, поэтому не переживала особенно. Пропила уже один курс, сосудики стали менее выраженные, площадь поражения куперозом стала меньше, мне уже нравится результат, поэтому лечение буду продолжать.


4

Соната
Москва

23 марта 2020

Меня тоже шум в ушах беспокоил, было периодически головокружение. Я думала, что это из-за остеохондроза, а оказалось дело в сосудах. В общем, диетическое питание, спорт, больше двигаться и курсами вазаламин посоветовали пить. У меня проблем с приемом лекарств нет, пьется отлично и побочных реакций нет. Пропила два курса уже, чувствую себя лучше. Голова ясная, нет шума, не кружится, даже давление сейчас как у космонавта...


5

tatka
Москва

29 апреля 2020

Вазаламин – реально работающий пептидный препарат. Он укрепил сосудистые стенки, улучшил циркуляцию крови в голове. За счет этого у меня прошли головные боли, остановилось стремительное выпадение волос. Никакие маски не давали такого эффекта, как прием этого препарата. Я пила таблетки всего 2 недели (по 2 штуки перед едой). Планирую периодически повторять лечебный курс.


6

Arishechka
Москва

1 мая 2020

Я уже давно пью вазаламин. От купероза действительно помогает, нет смысла удалять лазером пока у вас сосуды слабые. Вылезет 100% опять, поэтому я вначале сосуды укрепляю, потом что осталось явное убираю лазером. Уже год ничего с лицом не делаю, новых сосудов не вылезло.


7

Джена
питер

26 мая 2020

Купероз нельзя ликвидировать лазером. После устранения проблемы, сосудики появляются в других местах. Радикальный способ – укрепление сосудов. Кроме витаминов, принимаю курсами Вазаламин, который восстанавливает эластичность стенок, увеличивает диаметр. Новые звездочки не появляются уже полгода. Считаю, что эффективность Вазаламина подтверждена на практике.


8

Камилла
Москва

29 мая 2020

Как работает Вазаламин мне очень понравилось. Пропила уже 2й курс. На сосуды влияет хорошо: укрепляет и восстанавливает. Купероз на лице уже не заметен, еще ноги и голова перестали болеть. Сейчас полна сил, так как стала лучше спать и бодрячком себя чувствую весь день.