Форум на Спонжик.ру → Косметика

Плацентарная косметика Evinal

1

Афродита

16 августа 2010

Косметика с экстрактом плаценты компании «Эвиналь» представляет собой серию средств ухода за кожей и волосами. Экстракт плаценты останавливает выпадение волос, активирует рост волос на голове, увеличивает объем и возвращает жизненный блеск волосам; омолаживает кожу, разглаживает морщины/

В серию входят: КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ С ЭКСТРАКТОМ ПЛАЦЕНТЫ, КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА ДЛЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И СОКРАЩЕНИЯ РАСТЯЖЕК С ЭКСТРАКТОМ ПЛАЦЕНТЫ, КРЕМ С ЭКСТРАКТОМ ПЛАЦЕНТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ, ШЕЛКОВИСТОЕ ПИТАЮЩЕЕ МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА С ЭКСТРАКТОМ ПЛАЦЕНТЫ, КРЕМ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ОБЪЕМА ГРУДИ С ЭКСТРАКТОМ ПЛАЦЕНТЫ, КРЕМ ДЛЯ НОГ С ЭКСТРАКТОМ ПЛАЦЕНТЫ, КРЕМ ДЛЯ РУК С ЭКСТРАКТОМ ПЛАЦЕНТЫ.

ШАМПУНЬ С ЭКСТРАКТОМ ПЛАЦЕНТЫ ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ВОЛОС, ШАМПУНЬ С ЭКСТРАКТОМ ПЛАЦЕНТЫ ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС, ШАМПУНЬ С ЭКСТРАКТОМ ПЛАЦЕНТЫ ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС, ШАМПУНЬ С ЭКСТРАКТОМ ПЛАЦЕНТЫ ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС И ВОЛОС С ХИМИЧЕСКОЙ ЗАВИВКОЙ, ШАМПУНЬ С ЭКСТРАКТОМ ПЛАЦЕНТЫ ПРИ ВЫРАЖЕННОМ ВЫПАДЕНИИ ВОЛОС. ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС, ШАМПУНЬ С ЭКСТРАКТОМ ПЛАЦЕНТЫ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ ГОЛОВЫ. ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОГО ПРИМЕНЕНИЯ, БАЛЬЗАМ-КОНДИЦИОНЕР С ЭКСТРАКТОМ ПЛАЦЕНТЫ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ РОСТА ВОЛОС, ПИТАТЕЛЬНАЯ МАСКА С ЭКСТРАКТОМ ПЛАЦЕНТЫ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС, ЛОСЬОН С ЭКСТРАКТОМ ПЛАЦЕНТЫ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ВОЛОС, РЕГЕНЕРИРУЮЩАЯ И УКРЕПЛЯЮЩАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ВОЛОС С ЭКСТРАКТОМ ПЛАЦЕНТЫ, ШАМПУНЬ С ЭКСТРАКТОМ ПЛАЦЕНТЫ ОТ ПЕРХОТИ. ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС.

ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ С ЭКСТРАКТОМ ПЛАЦЕНТЫ, МЯГКИЙ СКРАБ ДЛЯ КОЖИ ЛИЦА С ЭКСТРАКТОМ ПЛАЦЕНТЫ, ОЧИЩАЮЩИЙ МУСС ДЛЯ УМЫВАНИЯ С ЭКСТРАКТОМ ПЛАЦЕНТЫ, МОЛОЧКО ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА С ЭКСТРАКТОМ ПЛАЦЕНТЫ ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ И СМЕШАННОЙ КОЖИ, ЛОСЬОН КОСМЕТИЧЕСКИЙ ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА С ЭКСТРАКТОМ ПЛАЦЕНТЫ ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ И СМЕШАННОЙ КОЖИ и другое.

Девочки, кто пользовался косметикой этой фирмы? напиши, как вам.



2

кати
Москва

гость

17 августа 2010

пожалуйста, не пишите всё БОЛЬШИМИ буквами их сложнее читать!


3

Мила

Активный участник

17 ноября 2011

Да уж, информацию, которая даже является супер интересной и познавательной, намного сложнее читать большими буквами!!!


4

Владимировна
Армавир

6 ноября 2013

Сестра покупала себе постоянно крем для увелечения груди. Правда увелечения так вроде и не произошло, но кожа подтянулась. Я покупала шампунь и бальзам. В результате крем сестры как то внезапно с прилавок исчез, а вот шампуни резко испортились.


5

Одуванчик
Железка

Активный участник

6 ноября 2013

Покупала шампунь. Выбросила.