Форум на Спонжик.ру → Косметика

Тоналка

1

darima
Москва

26 марта 2020

Слушайте, уже который месяц ищу тональник для лица. Одно время, постоянно покупала Мери кей и он мне подходил, но потом «лавочка прикрылась», и теперь я в постоянном поиске. На новый год мне подарили Лораельвский, но мне он не нравится – несмотря на то, что у него самый светлый тон, он желтит лицо. Так в баночке кажется, что светлый, а на кожу наносишь и жесть – желтое лицо монгола. Жду советов!


2

anita
Москва

26 марта 2020

darima, Ну даже если мы тут вам что-то посоветуем, вам все равно в магазин идти, и там уже средство пробовать. А то я уже так несколько раз по совету брала и ошибалась.


3

darima
Москва

30 марта 2020

anita,

Да, да. Я не против! У меня Золотое Яблоко недалеко, как раз после вашей консультации и попробую.


4

valushka
Москва

31 марта 2020

Ну тут еще от ценовой категории зависит. Я вот себе покупаю Clarins, а он не дешевый. В районе 3000-3500 стоит. Но он реально очень крутой, так ложится ровно, как вторая кожа. Но тут тоже важно подобрать оттенок.


5

darima
Москва

31 марта 2020

valushka,

Попробую, может скидки на него будут.


6

masya
Москва

2 апреля 2020

Так если Золотое Яблоко от вас недалеко, сходили бы туда, там консультанты вам бы и подсказали. Я так ни раз уже себе косметику подбирала. Там каждый консультант по отдельному бренду, помогли бы.


7

Sanechka
Москва

Активный участник

27 апреля 2020

darima, в итоге нашли подходящий тональный крем? Если да - поделитесь какой. Хорошо, что сейчас многие производители делают пробники, тестеры - можно не покупать большой объём сразу.


8

лалико
Санкт-Петербург

4 мая 2020

я люблю ланком,только обязательно на водной основе,пор не видно и цвет красиво выравнивает,только обязательно надо на водной,как -то взяла случайно,обычный,так ощущение,что театральный грим на лицо наложила)


9

Дарина
Ижевск

26 мая 2020

darima, здравствуйте, нашли для себя подходящую тоналку? Просто я недавно тоже покупала тональную основу Ever Lasting syng у своей подруги (она к меня работает в интернет магазине), вчера буквально получила, сегодня пользовалась. Не знаю, как остальным, но мне понравилось. Удобно наносится, недорого и плотно покрывает кожу. Может, кто-то из вас тоже ею пользовался и расскажет что-нибудь?


10

Sanechka
Москва

Активный участник

1 июня 2020

лалико, а что по ценам? И какой объём в полноразмерном флаконе?


11

Sanechka
Москва

Активный участник

31 июля 2020

Купила себе новое тональное средство с маслом чайного дерева (серия Glam Team Фаберлик). Крем отлично подходит для обладательниц комбинированной, склонной к жирности кожи: матирует, обладает антибактериальным эффектом). Использую неделю, очень нравится результат. Тональное средство представлено в 3 оттенках, на мой взгляд самых универсальных.