Форум на Спонжик.ру → Косметика

Какие обёртования работают?

1

balayanlyubov
Армения

26 апреля 2020

Девочки обсудим обёртования? Дома времени сейчас много и самое время подготовиться к весне! Кто что делает? Какие эффективные? Я рассматриваю пока только горячее обёртование Аравия Органик. Отзывы есть об их эффективном уходе за телом. Кто пробовал что-то от Аравии Органик для тела?


2

Temnota
Тверь

26 апреля 2020

balayanlyubov, у Аравии органик отличная антицеллюлитная программа. Я пользовалась обёртыванием и крио гелем. Осталась очень довольна результатом


3

Sanechka
Москва

Активный участник

27 апреля 2020

balayanlyubov, я вообще обёртывания делаю и с покупными составами, и с самодельными. Сейчас мне очень нравится косметика Letique - долгое время обходила её стороной, но потом всё таки взяла на пробу. Очень классные скрабы - эффективные и безумно ароматные. Составы для обёртывания тоже на любой вкус, так сказать: и горячие, и холодные. Есть ещё масла для тела, кремы и многое другое. Сейчас, кстати, при заказе ещё и антисептик кладут в подарок.

Также в Фаберлик есть очень хорошая серия Expert - серия для коррекции фигуры. В ней также есть и термокрем, и криокрем - оба можно использовать и как кремы, и как составы для обёртывания. Ещё в этой серии классный скраб есть тонизирующий.

Сама делаю кофейные обёртывания, обёртывания с добавлением глины, а также медовые - но это только тем, у кого аллергии нет на мёд. Обычно в состав обёртываний добавляю апельсиновое масло - это отличная составляющая для борьбы с целлюлитом.