Форум на Спонжик.ру → Разговоры обо всем
Что сейчас в моде
1
Люба
Москва
- гость
2
Женя
- гость
29 мая, 7:43
Мне нравится кофе только с высоким качеством обжарки из 100% арабики Перу, и я сейчас про Carte Noire Premier Cru Peru. Этот кофе сразу же пришелся по вкусу. 
4
Женя
- гость
29 мая, 7:51
Я пробовала, в молочных напитках он становится еще мягче и нежнее на вкус, а с сиропами появляются новые оттенки вкуса, но при этом основной вкус кофе не теряется


28 мая, 23:57
Что сейчас из проверенных Перуанских сортов зернового кофе стоит брать? Чтобы отличался вкусом 100% арабики, а не просто водянистый кофе
Ответить Цитировать