Форум на Спонжик.ру → Разговоры обо всем
Что можете посоветовать в моем случае?
1
Вишенка
Москва
- гость
2
Лера
- гость
29 мая, 10:18
Я постоянно Карт Нуар беру, есть несколько любимых вкусов растворимого, но Оригинал вне конкуренции. Классический, натуральный и насыщенный вкус растворимого кофе с легкой горчинкой
4
Лера
- гость
29 мая, 10:23
По крепости оптимально, с добавлением молока становится мягче вкус


29 мая, 10:15
что выбирает из растворимого кофе? нужен кофе с насыщенным натуральным вкусом и без химозы
Ответить Цитировать