Форум на Спонжик.ру → Товары и услуги

Профессиональная косметика

1

Лили
Москва

21 декабря 2012

Перепробывала кучу множеств средств для лица волос, но ничего не помогала, пока однажды не пришла в салон красоты , который работал на себастьяне .Честно я никогда не думала что после этой косметики мои волосы настолько поменяются! Первое впечатления - шок! После постоянного применения этой косметики волосы вообще поменялись , в хорошем смысле конечно же! Просто нереално влюбилась в эту косметику! Мне делали процедуру с текстур миксами , что бы сделать волосы объемными .Она держиться не очень долго, там если ты 5 раз голову помыл, то следует ее еще раз делать, но факт в том что именно на моих волосах, после 4-5 раз проделывания этой процедуры , эффект сохраняется с каждым разом все больше и больше. Так же для поддержания объема я мою голову шампунем этой же фирмы для объяема. Вот вообщем всем рекомендую!

Так же в обычных магазинах нельзя купить эту марку, поэтому я заказываю через интернет либо покупаю в салоне .ВОт ссылка на сайт, на котором заказываю http://profhairshop.ru/. Очень нравится что доставка всегда быстрая). Ну бывают иногда конечно заминочка.Но все мы люди и должны понимать что не всегда все проходит гладко.


2

Янка
Москва

24 декабря 2012

Да. тоже очень люблю косметику себастьян, все время только ей и пользуюсь , правда в салоне покупать е уж очень дорого, возьсу на заметку ) сайтик.Спасибо


3

applelover

4 января 2013

А мне нравится [url=http://auwa.ru/]профессиональная японская косметика[/url]. Ее тоже можно заказать недорого на сайте компании. Эта косметика состоит только из натуральных компонентов, поэтому ее можно пользоваться без опасений.


4

Яна
Воронеж

4 января 2013

Девушки,да когда же вы научитесь грамотно писать слово ПЕРЕПРОБОВАЛА!без этого Ы в середине!


5

Лена Порошенко

7 января 2013

Косметика малоэффективна, я вот хожу на рф-лифтинг сюда http://www.vizavi-salon.spb.ru/rf-lifting.html


6

natalika
Израиль

7 января 2013

Шалом!

Интересуетесь израильской профессиональной косметикой?
Консультирую индивидуально. Хотите ? помогу приобрести!

Все косметические средства( для лица тела и волос) с датой изготовления практически прямо с фабрики.

Опишите подробно тип кожи
возраст
пигментация
нарушение гармонального баланса
проходили ли вы процедуры химического пилинга
себорея
и др.проблемы

Отвечаю всем.


7

Лелечка
Москва

гость

9 января 2013

Себастиан я тоже пробовала правда только ламинирование-прикольно)Но это же не органика)Крашусь теперь натюликом.Волосы в хорошем состоянии,я довольна.Тем более не так давно я стала мамой,сами понимаете,9 месяцев не краситься не могла вот тогда-то и перешла на эту краску.Безвредная говорят)


8

Аlеksандра
Санкт-Петербург

гость

10 января 2013

Лучший тональный крем от Max Factor "Colour Adapt" по результатам опроса! Вот отзывы:
Легкий как перышко, ложится ровно и незаметно! Ложится нежно и ровно, совсем не забивает поры, очень легкий, хорошо маскирует, к концу дня не скатывается как другие, цвет естественный. Очень удобный тюбик. Придает матовость коже, выравнивает и подстраивается под цвет кожи. Действительно, мягкая текстура, как мусс. Ложится на кожу легко, без эффекта маски. На лице вообще не ощущается. Если купите, точно не пожалеете!
Заказывайте его здесь: http://vk.cc/1bpEfl