Катерина
Москва

6 февраля 2014

Лакрима

Девочки, хотела бы вам всем рассказать пока кратко о фирме Лакрима, которой я пользуюсь уже более 7 лет! У меня мама косметолог более 20 лет с огромным количеством клиентов когда-то нашла эту фирму и уже давным-давно на ней работает, поэтому в эффективности Лакримы мы уже убедились сами на своем опыте и на опыте своих клиентов! Как вы понимаете, я тоже стала косметологом. Закончила 1ый мед в Москве, потом интернатуру по дерматовенерологии,сейчас собираюсь получать сертификат врача-косметолога! Я бы занялась врачебной карьерой с удовольствием, но зарплата врача кожно-венерологического диспансера 18тыс руб, а у меня 2 детей((( У мужа хирурга такая же зарплата в пол-ке, а ЖИТЬ КАК-ТО ХОЧЕТСЯ, и кушать иногда тоже)))Да и косметология мне очень нравится,и не только финансово)))

И так,про лакриму:1) Наши биотехнологи создали с учетом индивидуального климата России,НО производят заграницей по ЕВРОПЕЙСКИМ СТАНДАРТАМ (что оооочень важно)- знаю точно,выясняла у производителей

2) огромный спектр товаров (от кончиков волос до пяточек, но в основном для лица!)

3) прекрасное грамоттоное обучение : так проффессионально не учат нигде!!+ чисто (видела на мастер-классах других фирм, как косметологи не моют руки перед показом процедуры- в Лакриме такого нет)

4) шикарные программы для тела- антицеллюлитная программа!Уж извините,клиенты визжат от восторга!

5) постоянно выпускат новинки с учетом развития индустрии красоты-нанотехнологии,например,и т д

6)появились профессиональные массажи

7) средства для депиляции экстра-класса

Ну и тд!

Честно, пробовала работать на других фирмах и работаю- Франция (Академи), Япония (Хиноки), но Лакрима - это моя любовь)))) И как косметолога, и как врача (да-да, розацея, акне, себорейный дерматит тоже можно лечить с помощью продуктов Лакрима), и как мамы 2 детей (и попку ребенку помазать перед одеванием подгузника, и кожу перед прогулкой от мороза намазать), и как жены (средства после бритья, умывалки для мужчин))) В общем, присоединяйтесь,девочки))


комментарии

1

Екатерина
Ступино

гость

21 августа 2016

Подскажите вашу маму случайно не Татьяна зовут?? Она работала в салоне потом ушла я её разыскиваю где она сейчас работает?мой тел 89031948308


2

Lucky
Москва

Активный участник

21 августа 2016

Катерина, с удовольствием почитаю об уходе за кожей с точки с зрения профессионала. Буду ждать подробных рассказов.