Миссис Айс
Москва

Косметика, уход и всё что я испытываю на себе оставляя самое лучшее.

4 записи

Испытано на себе))

10 апреля 2013

Маски для лица, для себя и для помойки (фото)

Я обладательница сухой кожи, а она как известно самая благодарная к питательным маскам (когда практически нечего смывать, потому как всё впиталось), поэтому маски в уходе за лицом я предпочитаю больше, чем остальные процедуры. Хочу поделиться с вами только частью того, что было мною испробовано.

1. Маска фирмы «ЛАШ» освежающая-тонизирующая с мятой. Запах не мой, консистенция очень плотная, лицо не тонизирует и не освежает (пользовалась 3 недели – результат ноль) не понравилась оценка-2

2. маска фирмы «ФРИМАН» тонизирующая. Запах еле уловимый, консистенция гелевая-охлаждающая и очень приятная, лицо после неё свежее и приятное на ощупь. Оценка-5 …

Читать   Комментарии (15)

3 апреля 2013

Палетки

Палетками пользуюсь давно и очень довольна, в короткосрочные поездки не нужно тащить пакет косметики и срок службы палеток довольно высок. Хочу поделиться результатами новых приобретений))

1 Палетка от PUPA

Тени и чёрный карандаш, не в восторге...цвета теней мои любимые, но их качество оставляет желать лучшего они суховаты и при нанесении рассыпаются и оставляют не хорошую "пыль" на скулах и нижнем веке, карандаш жирный при нанесении на веко ложться ровно и гладко. но оставляет за собой отпечаток на веке через 15 минут. моя оценочка 2

2.Палетка для дочки фирма Chit Chat …

Читать   Комментарии (0)

6 марта 2013

Крема по уходу за лицом-в помойку!

Кремов для лица у меня было столько, трудно посчитать...и самое печальное то, что ни один из них не стал моим фаворитом. Ценовые категории тоже разные от дорогих до не очень. За лицом я ухаживаю правильно, сначало очищаю, затем тонизирую, после наношу крем дневной, вечером всё то же самое, только крем ночной. Но выбрать крем ночной и дневной одной линии для себя так и не смогла. Недавно приобрела от безисходности(закончился дневной и ночной одновременно) что-то новое на прбу. А конкретнее вот эти варианты:

Запах у всех...резкий "бабулькина радость"...Ночной оставляет плёнку и один и второй, дневной настолько с химическим запахом, что глаза режет …

Читать   Комментарии (41)

19 февраля 2013

Органик шоп

Недавно обнаружила в магазине марку органик шоп, ну и как мне присуще сразу купила десяток средств. Некоторые из них несомненно стали фаворитами.

1. Мусс для тела, запах приятный ванильный, консистенция лёгкая, наносится на кожу легко и сразу впитывается, вполне достойный вариант для лета, потому как зимой с моей сухой кожей этого эффекта хватает на полдня.

2. Пиллинг для тела. Очень понравился запах, но это на любителя, т.к очень люблю запах экзотических фруктов, консистенция у пилинга плотная, что вполне меня радует, результат на 4+

3. Густое масло для ног …

Читать   Комментарии (8)