ID #6066

49 записей

Девочковые тайны

« 1 2 3 4 5 »

21 июня 2022

О, времена, о, средства!

Красивое лицо без возрастных изменений – цель, для которой все средства хороши и оправданы. Какое-то время назад из множества источников посыпались уроки по тейпированию – разглаживанию морщин с помощью специальных пластырей, фиксирующих кожу неподвижно и расправляющих складки и заломы. В силу природной лени, которая победила любопытство и интерес, я купила упрощенный вариант тейпов:

Патчи компактно упакованы, разделены перфорацией на секции для разных участков лица.

Это довольно плотная основа с сухой пропиткой, наклеивать патч нужно на влажную кожу (использовала для этого тоник или гидролат), он схватывается с кожей, плотно фиксируется, сдерживая мимику. …

Читать   Комментарии (5)

8 июня 2021

Лабораторная работа № 1

Привет, девочки!

Сложился положительный опыт (длиною в год!) использования ряда продуктов марки laboratorium (есть на всех маркетплейсах, ЗЯ, локальные магазинчики, официальный сайт).

Постепенно буду делиться тем, что особенно удалось J

Выход первый:

Читать   Комментарии (4)

24 декабря 2020

Levrana: новый опыт

После удачной покупки сыворотки с витамином С, я ушла в эксперименты с маркой.

Мицеллярная вода на гидролате ромашки

Мягко и эффективно очищает и увлажняет кожу.

Подходит для ежедневного применения, не щиплет кожу и глаза, сохраняет баланс гидро-липидной оболочки, и не требует смывания.

Читать   Комментарии (1)

3 августа 2020

Чистейший образец

Привет, девочки!

Сегодня о моем летнем очищении лица.

Bielita пудра для умывания Минеральное очищение

Эффект:

отшелушивание, матирование, очищение

Читать   Комментарии (3)

15 июля 2020

Чем бы еще таким намазаться?!

Честно говоря, не помню, что меня свело с данной линейкой марки, а скорее всего, безграничная тяга к экспериментам, но считаю данное знакомство вполне удачным.

КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА `ESFOLIO` SUPER-RICH COCONUT совершенствующий 120 мл

Входящий в состав экстракт портулака действует как эффективное успокаивающее и омолаживающее средство. Словно природный антисептик он ускоряет процесс заживления мелких покраснений и выравнивает тон, благодаря чему кожа выглядит свежей и отдохнувшей. Мощный витаминный коктейль (А, В1, В2, Е, К) пробуждает уставшую кожу, предотвращает дальнейшие возрастные изменения и повышает упругость. Крем уменьшает выраженность мимических морщин, способствует регенерации тканей и выработке коллагена, оказывая омолаживающий эффект. …

Читать   Комментарии (2)

26 июня 2020

Сывороток много не бывает

При всем том скепсисе, с которым я отношусь к данной марке (декоративка, базовый уход), сыворотки я считаю одними из лучших.

Перед нами уверенный хорошист, который

Решает 8 проблем кожи:

Борется с несовершенствами ·

Интенсив

Читать   Комментарии (3)

17 апреля 2020

А вы уже пробовали мадекассосид? Тогда мы идем к вам)

Привет, девочки.

Хочу рассказать о креме, которые я пыталась приручить примерно год, несмотря на обилие дифирамбов в сети в его адрес.

A`pieu Madecassoside Cream

Что это за зверь? Какая-то модификация центеллы азиатской, ее активная растительная молекула.

Мадекассосид помогает заметно омолодить кожу путем стимулирования синтеза собственного коллагена. В результате она быстрее обновляется, разглаживаются морщинки, исчезают пятна постакне и пигментация, сокращается количество воспалений, быстрее заживают имеющиеся несовершенства.

В составе косметических средств мадекассосид работает следующим образом: …

Читать   Комментарии (1)

14 апреля 2020

Мой первый витамин С. Полет нормальный

Всем привет!

Витамин С не вырабатывается человеческим организмом, важно получать его снаружи – в составе пищи и косметических продуктов. В нашей коже этот незаменимый витамин находится в эпидермисе и частично в дерме, именно поэтому уходовые средства с ним весьма эффективны. В составе нужно искать аскорбиновую кислота (ascorbic acid).

Чем он так хорош? Витамин С стимулирует выработку коллагена, который отвечает за упругость и эластичность кожи, ее молодость и красоту, сокращает проявления морщин и предотвращает появление новых. Также он способен предотвратить возрастную пигментацию и замечательно справляется с уже появившимися пигментными пятнами, осветляя их и выравнивая тон лица. Витамин С также эффективно скрывает следы пост-акне, снимает воспаления и раздражения, поэтому применяется и для лечения акне и высыпаний. В общем – средство от всего в одном флаконеJ

Читать   Комментарии (1)

17 марта 2020

Увлажняющий очищающий крем-гель CeraVe

Привет, красавицы!

Увлажняющий очищающий крем-гель CeraVe

Смело могу назвать этот гель главным разочарованием прошлого года: и в самом геле, и в марке (у меня было 2 продукта), ну и в порядочности и объективности блогеров.

Информация производителя (а это гигант ЛореальJ):

Увлажняющий очищающий крем-гель эффективно очищает и увлажняет кожу, способствуя восстановлению ее защитного барьера. Не образующий пену крем-гель нежно удаляет грязь, кожное сало и подходит для удаления макияжа. Обеспечивает интенсивное увлажнение кожи уже после первого применения.

Особенности продукта: …

Читать   Комментарии (5)

3 марта 2020

Сыворотка с ретинолом Advanced Clinicals

Всем привет!

Ретино́л — жирорастворимый витамин, антиоксидант. В чистом виде нестабилен, встречается как в растительных продуктах, так и в животных источниках. Поэтому производится и используется в виде ретинола ацетата и ретинола пальмитата. В организме синтезируется из бета-каротина.

Ниже немного теоретического занудства)

Сыворотка с ретинолом Advanced Clinicals, 52 мл, место покупки - Айхерб, цена - гуманная)

Полезные свойства

· Ретинол – это наиболее часто рекомендуемый дерматологами ингредиент для ухода за кожей.

Читать   Комментарии (3)

« 1 2 3 4 5 »