OayderaSha
Иваново

Этот блог я бы хотела посвятить сравнению ряда косметических средств, продуктов, вещей и т.д. Рассмотреть плюсы и минусы каждого как можно подробнее.

2 записи

Обзоры и сравнения

16 октября 2015

Хотите экономии? Вам сюда! Аналоги декоративной и уходовой косметики.

Всем здравствуйте!

Все хотела выделить время для напиания этого поста и рассказать вам про все аналоги, какие есть у меня и разницы у которых я совершенно не заметила, но, пожалуй, пока начну с тех, какие есть сейчас под рукой.

В моем понимании и далее в отзыве слово «аналог» будет позиционироваться как средство, эффект от которого был идентичным более дорогому.

Наверняка это не первый такой обзорчик, но «у кого чего болит, тот о том и говорит»)

Итак, начну с лака для ногтей. Около четырех месяцев назад в мои шаловливые ручонки попали два лака двух разных марок. Итак, встречайте:

Читать   Комментарии (7)

11 октября 2015

Давайте знакомиться!)

Здравствуйте!

Хотелось бы познакомиться, для начала)

Сначала немного о себе и почему же я, собственно, решила заняться написанием отзывов и таких статей. Дело в том, что я по профессии на данный момент не работаю (занимаюсь повышением квалификации, учусь в аспирантуре ), соответственно имею очень много времени на самосовершенствование и развлечения. Например, сейчас развилось очень много заведений и учебных центров, которые обучают второстепенным профессиям. Вот три такие меня и угораздило получить) Фотограф, визажист и мастер ногтевого сервиса.

Я с Вами здесь для того, чтобы поделиться своими ошибками и радостями мира покупок, и не только!)

Читать   Комментарии (1)