torechkaa
Саратов

Корейская косметика: Rojukiss, Klairs, Skin&Lab и др. Свотчи, обзоры, отзывы, статьи...

8 мая 2014

Корейский крем для лица: Klairs Rich Moist Soothing Cream

Девушки, привет! Первый раз попробовала корейский уход и была удивлена в хорошем смысле. Хочу поделиться с вами своим опытом и, надеюсь, кому-то помогу найти свое идеальное уходовое средство!)

Мои данные: 25 лет, сухая кожа без склонности к аллергии и пигментным пятнам, но иногда бывают воспаления и краснота.

Про корейскую марку Klairs я уже читала где-то положительные отзывы, поэтому решила начать именно с нее. Выбирала между серумом и кремом, но в итоге заказала с российского интернет-магазина именно крем Klairs Rich Moist Soothing Cream.

Очень понравилась упаковка, явно для эстетов) Приятная красивая бумажная коробочка. Консистенция крема стандартная, цвет - белый. Запах практически отсутсвует, что меня порадовало. Не люблю особо "ароматные" крема. Очень экономный, достаточно небольшого количества крема, чтобы получить хороший уход. Пользуюсь им на ночь, и на утро кожа упругая и свежая. Никакой стянутости и сухости.

Плюсы для меня: никакого спирта, парабенов. Кроме того, без тестирования на животных.

Перед применением любого крема я всегда тщательно изучаю состав, особенно активные ингридиенты. Ведь очень часто продавец "приукрашивает" свойства продукта, а в компонентах и близко нет тех полезных веществ, на которые он ссылается. Но этот крем Rich Moist Soothing Cream от Klairs меня не подвел. В составе действительно есть гиалуронат натрия, фито-олиго комплекс, экстракт центеллы азиатской и бета-глюканы.

От крема я ожидала хорошего качественного увлажнения, при необходимости - успокоить и напитать кожу. С поставленной задачей крем справился на все 100%! Кожа мягкая и упругая долгое время, и нет необходимости, как раньше, беспокоится о ней. Очень понравилось, что несмотря на такое увлажнение, нет жирной пленки или липкости. Мой мастхев этой весны!


комментарии